Галина Д

лучше синица в руке чем отрезанный кабель от интернета

Ответы · страница 2
No Name

Или сгоревшая розетка

Елена

от синицы какой прок?)

Галина Д

Да, я заметила. Серьёзны очень.

Елена

без меня хватает тут несущих ахинею)отвечают бывает на вопрос,черте что пишут .спрашивала шуточно,кем хотите стать в следующей жизни,воцерковленные такую околесицу понесли.и все знают,как там и чего будет

Галина Д

Да забейте. Тут всяких полно, как и в реале. Выбирайте только приятных Вам собеседников🎂🍰🍭🍬

Елена

я не принимаю близко,чисто потрандеть.Но люди ж рвутся в диалог,а моя твоя не понимай часто

Галина Д

Да, Вы правы. Я за много лет нахождения тут охладела совсем 😜

Ал
Александр

ага. или дятел в жопе

Ne
Nevi

Только ни кабель😁

Владимир Антонов

Чем рука в синице)

Янг Николсон

чем так насолила?

Осеннее Настроение

И снова вздор 🙂

Елена Елена.

Конечно

Лариса Вараксина

👍👍👍

На
Наталия

🤣🤣🤣

Алексей

✌️🍷

Musk Therapy

Ладно

Not An Angel...

)))))