Qqqq Qqqqq

чем хороши старые советские фильмы , какие там фразы попадаются, да на все случаи жизни, "Чтоб жил ты на одну зарплату" или "Ларису Ивановну хочу"

Ответы
Владимир Николаевич

если внимательно посмотреть т о нормальными советские фильмы стали где-то после 60-х годов. До этого же смотреть их было довольно тошно с их бездарной, натужной игрой, с наигранным смехом и горем. Как нелепы по игре такие фильмы, ка " Подвиг разведчика", Девчата, Волга-Волга, Весёлые ребята.Это просто киноподелки по сравнению с " А зори здесь тихие", либо " Иди и смотри".

Та
Тася

..." воон, вон оно, дерево ", " карту купи, лапоть" "день взятия Бастилии впустую прошел" " жить хорошо, а хорошо жить еще лучше"😂😂😂

Qqqq Qqqqq

золотые фразы

Z*
Z *Ирина*

"правительство на другой планете живет, родной"
фраза, которую в жизни фиг бы где услышал.. только в кино.. 😁

Qqqq Qqqqq

и как цензура такое пропустила, вместе с фильмом

Z*
Z *Ирина*

Там, в фильме, что ни фраза, то шедевр

Константин Лисицын

Недомол от!!!! Теми временем Жить надо!))))) Нить коем случае Вас обидеть не хочу!))))) Хочу Ларису Ивановну!))))

Бока. Headhunter

Вот цитата из фильма: все хотят ням-ням и трах-трах. И не завтра, а сегодня! Уверен, ты такое не слыхал

Qqqq Qqqqq

и кто такое произнес?

Бока. Headhunter

Забыл этого артиста, а в инете хрен найдёшь ответ, выдаёт дурь всякую. Но мне идея понравилась )))

Татьяна Царькова

Так талантов в Союзе было - как грязи!!! P.S. Россия - всеми государствами признана приемницей СССР

Ми
Милена

"Наши люди в булочную на такси не ездят"," Я не трус,но я боюсь","Будет тебе и какава с чаем"!

Qqqq Qqqqq

откуда? Оттуда

Ми
Милена

Огласите весь список!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Официант, дичь!)))

Qqqq Qqqqq

вот будете у нас на Колыме

Екатерина

это юмор добрый, никого не оскорбляющий....Жванецкий и т.д. должны были учиться..

Nina Hanina

. — А можно так — утром стулья, а вечером — деньги?
— Можно! Но деньги — вперёд!

Hito O'mamoru

в аниме жизненных и актуальных фраз в 100 раз больше, чем в советских фильмах

Alex Sher

Вот Лариса Ивановна уже согласна!
🖼

Витас Григ

В них был заложен определенный смысл , а не просто стрелялки и трахалки...

Вл
Владимир

Ага,или:"Скрипка вся,скрипка вся,скрипка кончилася!Роялю подавай!"

Наталья Романова- Z

И в мультиках)) Я вот всегда говорю: «Шарик ты балбес»😊

Ne
Nevi

Вот оно что😁

Наталья Романова- Z

На всех, причем)

Се
Сеня

ну..ты заходи-если что...! или -а мне летать охота...

Наталья Романова- Z

Есть такое..

Се
Сеня

👏

Игорь Я

Я всегда думала как люди целуются носы то мешают ...

Ewgenii Ionow

Подсмотрены из жизни поэтому и актуальны 🤣🤣🤣🤣

С К.

Танцуют все!!!!!! Какая гадость эта заливная рыба!!!!!

Qqqq Qqqqq

нам царям за вредность молоко выдавать нужно

Зинаида Бадяева

Или советские люди на такси за хлебом не ездят !!!

Qqqq Qqqqq

в булошную

Зинаида Бадяева

Вот вот в булошную - эти слова сказала актриса Мордюкова ( кажется !? ).....

Qqqq Qqqqq

управдом друг человека

Зинаида Бадяева

Все помните !!? Много подобных выражений в фильме Покровские ворота - напомните !!

Ал
Алексей

то же была обработка нона слабость и силу в бою

От
Отворотповоротов

Самая актуальная ныне: за это морду бить надо)

Qqqq Qqqqq

Пусть все знают. Это моя дача! Дача Ваша, но строится на мои деньги