Не
Неизвестный

Как вы относитесь к шакалам (офицерам) ?

Ответы
Телефонист Вася.а

В мое время их так не называли.Будучи на срочной службе не особо жаловал,хотя были очень приличные люди.Сейчас в другой стране отношусь очень уважительно.Отношение граждан к армии это показатель здоровья общества.

Королевич Принц

все они работают на жидов по своей или воле не знания но не на народ. как можно относится к тому кто работает на каннибалов?которые пьют кровь детей?и едят их мясо. кан жрец баал бог каннибал

Кошка На Раскаленной Крыше.

А к офицерам-подводникам , специалистам по атомным установкам, которые на пальцах могут объяснить ядерную реакцию, как относитесь?

Muza

'ckb это действительно ОФИЦЕРЫ, с уважением и почтение, а если ОБРОТНИ В ПОГОНАХ- презираю.

Ната Савельева

Старшина у нас хороший.Старшина у нас один,как поедим мы на дембель и п...ды ему дадим....

Не
Неизвестный

старшина не офицер, но хороший стишок)

Ната Савельева

Старшина хоть и не офицер такая же сволочь...

Не
Неизвестный

согласен

Владимир Базылев

Когда служил с уважением унас отличные шокалы были да и сейчас не хуже наверное

Катерина Горностаева

Ну.. мой дедушка бывший офицер, муж при погонах..хорошо отношусь)))

Юрий Малиновский

С чего бы офицеры стали шакалами? Шакалы- Гаишники...это понятно.

Такой Один

Служил 86-88... тогда их также называли.. во стабильность...

Александр Уколов

о как.... нечего на зеркало пенять когда рожа кривая...

Не
Неизвестный

шакал?)

Александр Уколов

ты ещё погадай

**
******

По-моему прапорщиками называли..и то не всех.

Люби Мое Творение

Сейчас это путинские прикормыши, псы.

..
...

Уважительно. Как и ко всем остальным.

Маруся

к шакалам плохо, к офицерам хорошо

Маруся

гудбай

Не
Неизвестный

сразу видно кто к ним относится

Маруся

и сразу видно, кто к ним не относится!

Не
Неизвестный

к великому счастью

Маруся

гуляй, Вася!

Людмила

Шакал это прапорщик , а не офицер

Not An Angel...

А к ним нужно относиться?

Не
Неизвестный

нужно высказать отношение, да

Not An Angel...

Ненавижу подстилки

Aлександр Кузьмин

слава богу не отношусь !

Андрей Мацнев

Вы настоящих не видели.

Не
Неизвестный

видел, их единицы

Андрей Мацнев

Ну-ну..

Ирина Ив

Почему офицеры шакалы?

Эл
Эльвира

не вижу взаимосвязи

Не
Неизвестный

откуда вам знать?

Эл
Эльвира

по родственникам