М(
Милочка (*)

Кто на личном опыте доказал, что стать президентом Украины проще, чем выиграть высшую лигу КВН?

−2
Ответы
Иван Дьяков

Надо баллотироваться в презики украины. Только надо поддерживать нациков и заглядывать в задницу пиндосам. Иначе не выиграть выборы. 😁

М(
Милочка (*)

Деньги в долг на всю страну это не помощь. Мы за такую помощь за ВОВ расплатились только в 61 году...

Иван Дьяков

Прозрение к ним, придет, когда сувиринитета лишаться. Когда как хохлы, будут под хвост смотреть.

Иван Дьяков

А может и понравится, ещё и причмокивать будут 😁

Иван Дьяков

Куда катится мир. Помешались на долларах. Шестерят в открытую. И это стало ихней нормой жизни.

Иван Дьяков

В том то и дело. Хорошо хоть наш, так не делает. Как например предыдущие. Меченый, алкаш, смартфон.

Qqqq Qqqqq

наивно думать что захотел и стал главным по стране

М(
Милочка (*)

Вот захотел - и стал. Что он сделал для страны до того как им стать?

Qqqq Qqqqq

это не ко мне вопрос, мы кадровым вопросом не занимаемся

Qqqq Qqqqq

тому сейчас хорошо, носом шмыгает взор рассеяный

Анна

Видимо Путин. Раз ему Украина спать не дает

Анна

Вы только фашисты и только убиваете мирных жителей. Если бы вы туда не пришли,то никаких раненых бы не было. Так что вы просто убийцы

Анна

Нет. Это нормальное понимание мира,где люди ,которые ворвались в чужой дом с оружием - преступники

Анна

Вот и уйдите домой. Вон из Украины,господа фашисты российские. И из Крыма тоже. Границы на 91 год. Так что пошли вон из чужого дома, россияне. И от нас свои базы заберите

М(
Милочка (*)

Не убивайте наших детей. Не вздумайте думать, что можно убивать. За это очень дорогая цена. Мы вас предупреждали. Вы чего не слушаете?

Анна

Вон из Украины. Крым, Донбасс - это не Россия. Вон домой, оккупанты

Дамир Гилязов

В КВН все куплено, в Украине чесные выборы

М(
Милочка (*)

И переворов в украине небыло?

М(
Милочка (*)

А люди без войн вообще не живут

Конь Впальто

наверно Путин, он не выиграл ни одну лигу

М(
Милочка (*)

Все прям ждут, когда он станет Президентом украины... а оно ему надо?

Конь Впальто

у него спроси

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять опошляешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тогда это уже через задний проход

М(
Милочка (*)

а через задний проход - нет? )))

Ахмед Розыев

Зеленский фашист..

Михаил Аксёнов

Кому-то он нужен...

Марат

Критерии пониже.

Al
Ali

Бандера

Serg

Он лох

Serg

Это пока оно у руля. Потом всё заморозят кураторы.

Serg

Да кто ж ему даст это провернуть? Он должник

М(
Милочка (*)

Тогда вообще на хрена он во всё это вписался, если не сможет ими пользоваться???????

Serg

А оно разве в состоянии понимать? Нарк живет в своем мире, отличающемся от реальности

Serg

Вовчик и во вменяемом состоянии умом не блистал. А под кайфом тем более.

Еп
Епифания

Путин?

Еп
Епифания

Он оттуда не вылезал... Но стал презиком вся Руси запросто

М(
Милочка (*)

..... понятно кто со мной вступил в диалог))

Еп
Епифания

И кто же? Путин не стал презиком и не правит Расеей 23 года?

Толя Попов

👍😉

Nikola Mahkov

😀