М(
Милочка (*)

Кто на личном опыте доказал, что стать президентом Украины проще, чем выиграть высшую лигу КВН?

–2
Ответы
Иван Дьяков

Надо баллотироваться в презики украины. Только надо поддерживать нациков и заглядывать в задницу пиндосам. Иначе не выиграть выборы. 😁

Иван Дьяков

Куда катится мир. Помешались на долларах. Шестерят в открытую. И это стало ихней нормой жизни.

М(
Милочка (*)

А туда и катиться

Иван Дьяков

В том то и дело. Хорошо хоть наш, так не делает. Как например предыдущие. Меченый, алкаш, смартфон.

М(
Милочка (*)

....

Qqqq Qqqqq

наивно думать что захотел и стал главным по стране

М(
Милочка (*)

Вот захотел - и стал. Что он сделал для страны до того как им стать?

Qqqq Qqqqq

это не ко мне вопрос, мы кадровым вопросом не занимаемся

М(
Милочка (*)

я не о кадрах, а о нём

Qqqq Qqqqq

тому сейчас хорошо, носом шмыгает взор рассеяный

Анна

Видимо Путин. Раз ему Украина спать не дает

Анна

Нет. Это нормальное понимание мира,где люди ,которые ворвались в чужой дом с оружием - преступники

М(
Милочка (*)

Так не врывайтесь!

Анна

Вот и уйдите домой. Вон из Украины,господа фашисты российские. И из Крыма тоже. Границы на 91 год. Так что пошли вон из чужого дома, россияне. И от нас свои базы заберите

М(
Милочка (*)

Не убивайте наших детей. Не вздумайте думать, что можно убивать. За это очень дорогая цена. Мы вас предупреждали. Вы чего не слушаете?

Анна

Вон из Украины. Крым, Донбасс - это не Россия. Вон домой, оккупанты

Дамир Гилязов

В КВН все куплено, в Украине чесные выборы

М(
Милочка (*)

И переворов в украине небыло?

Дамир Гилязов

Была революция

М(
Милочка (*)

Этого мало?

Дамир Гилязов

В расии их было не меньше

М(
Милочка (*)

А люди без войн вообще не живут

Конь Впальто

наверно Путин, он не выиграл ни одну лигу

М(
Милочка (*)

Все прям ждут, когда он станет Президентом украины... а оно ему надо?

Конь Впальто

у него спроси

М(
Милочка (*)

Не, узнаем от украинцев)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять опошляешь

Ахмед Розыев

Зеленский фашист..

М(
Милочка (*)

да уж...

Михаил Аксёнов

Кому-то он нужен...

М(
Милочка (*)

Не дай Бог...

Михаил Аксёнов

В том-то и дело...

Марат

Критерии пониже.

М(
Милочка (*)

да...)

Al
Ali

Бандера

М(
Милочка (*)

Ого)

Serg

Он лох

М(
Милочка (*)

да...

Serg

Вовчик и во вменяемом состоянии умом не блистал. А под кайфом тем более.

М(
Милочка (*)

уж да!

Serg

🌹🌹🌹

Еп
Епифания

Путин?

М(
Милочка (*)

Он был в КВН?

Еп
Епифания

Он оттуда не вылезал... Но стал презиком вся Руси запросто

М(
Милочка (*)

..... понятно кто со мной вступил в диалог))

Еп
Епифания

И кто же? Путин не стал презиком и не правит Расеей 23 года?

М(
Милочка (*)

мимо.

Еп
Епифания

Мимо чего?

М(
Милочка (*)

меня иди.те

Толя Попов

👍😉

Nikola Mahkov

😀