Ви
Виктория

Как поднимаете себе настроение?

–1
Ответы
Александр Кишинёв

Я не допускаю, чтобы оно у меня падало. Мы один раз живём. Надо радоваться каждому мгновению нашей жизни, а не расходовать её на всякие расстройства по пустякам. Пусть мешки с макулатурой, стоящие у власти, расстраиваются из-за того, что у кого-то макулатуры больше, чем у него. А нам на это наплевать!!!

Трезвый

Единственное, что помогает, это когда высплюсь. Но спать нужно часов 12 подряд. Тогда у меня все замечательно. Только проспать столько не всегда получается. А когда нет настроения вообще не уснуть. Замкнутый круг.

Игорь Кочеревский

Никак. Жизнь-она зебра. Каждый день индивидуален по своему. Человеку важно "что то"и"кто то". А все остальное-атавизмы...Поразмышляй...на досуге... Живи,как живётся и сбудется то, что должно. В том числе и настроение.

Партизан Недобитый

Никак!Если настроение нормальное, или хорошее, то зачем его поднимать?!!А, если хреновое, то сколько его искусственно не поднимай - всё-равно не поднимется!Поднимая, можно его уронить ещё ниже...А оно мне надо?!.

Victor Shkirando

Очень даже просто , поднимаюсь , выпивавю чашечку утреннего ароматного кофе, обнимаю любимую женщину . И всё , настроение и давление как у космонавта.

Владимир Малышкин

По разному даже приколы с животными создают настроение что то удачное поднимает настроение общение все по разному в основном позитив 😉

Александр Колодко

ПРИВЕТ! ЧАШКОЙ МОЛОГО КОФЕ ЗАВАРЕННОГО ПО ПОЛЬСКИ И МЫСЯМИ КАК БЫ Я ЕЕ ЕСЛИ -БЫ БЫЛ ЖИВ....(1 ГР..РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ)

Геннадий Уманский

Оно, настроение, у меня особенно не падает.Ко всему происходящему отношусь философски, т.е с пониманием.🌺

Ярослав Русланович

Шопинг, поход в увесилительное заведение, прогулка на свежем воздухе, просмотр хорошего фильма, секс.

Владимир Егоров

игры, путешествия, яркие впечатления, позитивные люди, творческие и профессиональные успехи, а Вы?

Ви
Виктория

Вкусная еда, музыка, рисование, танцы, узнавать новое, активный отдых, позитив, путешествия

Владимир Егоров

А Вы красивая и разносторонняя барышня:)

Александр Костарев

Я читаю книги ! С детства обожаю фантастику.ЧТЕНИЕ 'ЭТОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПРИВОДИТ МЕНЯ В НОРМУ

Вадим Богаткин

Выпиваю рюмочку коньяка, целую любимую женщину и катаюсь с горки с внуком на ватрушке!

Мурат К

хожу в горы, дышу свежим воздухом, меняю обстановку и забываю на время о проблемах

Мурат Актанов

спортзал и тяжелые тренировки. А так всё мрачно и беспросветно. Ах, да. Текила ещё.

Anatol Solear

100 гр. с перчиком,100гр.без перчика и 100 гр. просто так,и с настроением нет проблем.

Граф Пупыркин

я в уныние редко попадаю меня тут в Тупом Тырнете веселят ежедневно ДЕБИЛЫ

Игорь Сокин

Приятная компания или хороший собеседник....иногда можно и за чашкой чая.....

Андрей Гайдак

Катаюсь на природу, берусь за новое дело, смотрю на жизнь по-новому. А вы?

Ви
Виктория

Музыка, рисование, танцы, узнавать новое

Павел Бессольников

По разному, то телик, то велик😁 ( по погоде, поре года) домашние дела🙂👍

Вера Соломенникова

ухожу из дома в гости или кафе с подругой и забываю что оно было плохим