Господин Дроссельмейер

Товарищи, всем предлагаю принять валериану или корвалол и практиковать успокоительную дыхательную гимнастику.

–1
Ответы
Ни
Николай

Не поможет, похоже, брать белую простынь, и заранее определить, где ближайшее кладбище, т. к. возможен ядерный удар.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я знаю офигительную дыхательную гимнастику для успокоения.....вдох-стопочка-выдох.....вдох-стопочка-выдох.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне,так вот очень.

Господин Дроссельмейер

Какую-то я шуйскую настойку покупала, на черносливе что ли? Сладкая, как конфета.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На то она и настойка

Па
Павел

Там есть коктель, всё спиртовое должно быть - валериана, пустырник, настойка пиона и немного бояршника.😁

Господин Дроссельмейер

Можно и без наполнителей, наверно

Па
Павел

Так примет душевнее.😁 Помню стою в очереди в аптеке, лето, жарко, заходит бомжик, спокойно проходит к кассе, зная что распространяет такой аромат и никто верещать не будет и пропитым, прокуренным баском, почти как в баре "три боярки без сдачи"

Господин Дроссельмейер

Купила вчера бутерброд бомжу. Который в треугольном пластиковом контейнере. Сто раз себя прокляла. Он за пять минут так и не сообразил, как его открыть. Наверно, зубами бы стал пластик рвать. Вернулась, открыла. Надо было сразу, я, дура, не сообразила.

Па
Павел

У нас на бутреброды не просят

Господин Дроссельмейер

Вот буквально: в Питере в метро после 22:00 просят на поездку в Намибию. Что он там забыл?! И ведь подают же.

Па
Павел

Ну если негр то ещё может быть, но если белый то пойдёт лесом. У нас негры летом одеваются в свои национальные набедренные повязки и по пляжу ходят, фотаются с отдыхающими, есть правда местный конкурент, но тот исключительно под индейца косит. В прошлом году прилетел в Салехард и был сильно удивлён самолётам Арабских Эмиратов на взлётной полосе.

Мохарям Ханипов

лучше выходите замуж ..уважительно относящемуся.и кому душа тянется

Wlad Korn

А я и без этих средств спокоен, как дохлая лошадь. 🙂

Господин Дроссельмейер

Молодец какой.

Wlad Korn

Я по жизни спокойный.

Господин Дроссельмейер

Одно слово - молодец.

Wlad Korn

Спасибо. Не надо оваций.

Wlad Korn

А я и без этих средств спокоен, как дохлая лошадь. 🙂

Господин Дроссельмейер

Молодец какой.

Wlad Korn

Я по жизни спокойный.

Господин Дроссельмейер

Одно слово - молодец.

Wlad Korn

Спасибо, не надо оваций.

Ал
Алексей

не страдаю вроде вот желудок плохо работает то да

Ирина Кореневская

Дыхание мне помогает держать тело в форме.

Петр Петухов

лучше молочка с булочкой да на печку с д...

Нурия Шагабиева

Да все хорошо ,я не умею долго злиться. 😁

Vvasia Wasin

за корвалол теперь могут прав лишить🤣

Ал
Александр

а я по старинке на алкоголь надеюсь

Татьяна Тышкевич

Думаю, что уже не поможет. Извините.

Александр Малочкин

А что случилось по какому поводу?

Ли
Лилия

читайте православные молитвы...

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

шо ви такое говорите,дамочка...

Олег

Для чего у меня невы крепкие

Олег

Я свои нервы ни у кого не брал сам выращивал

Олег

Мама с отцом

Господин Дроссельмейер

Вот, значит, слава маме с отцом.

Олег

Вот им конечно спасибо

Елена Захарова

Сейчас это так необходимо

Андрей

спасибо добрый человек!

Ве
Вера.

Кто - то переволновался?