Евгений

Никому неохота думать о смерти...но порой возникает у меня вопрос - что же всё-таки ТаМ будет?? Не опираясь на религии, интересно мнение ваше, что чувствуете, что говорит интуиция ?

Ответы
Валентина Дмитриева

там своя жизнь. когда я была в тяжелом состоянии то поехала к бабушке и дедушке в другой мир, но были закрыты ворота и бабушка меня грубо прогнала и отказалась открывать ворота, что в жизни не когда не было, а также была у мамы, она молодая, мы с ней гуляли по местам, где раньше не когда не были, а потом она забрала собачку из моих рук и сказала, что мне пора домой и я возвращалась через реку на другую сторону не по мосту, а по кольям, в виде свай. так что можно предположить, что и там есть что то, поэтому следует вести себя в вере и не портить жизнь окружающим.

Евгений

А как отличить галлюцинации от реального видения того мира? Как считаете?

Валентина Дмитриева

галлюцинация это когда вы в сознании и видите видения, а другой мир на уровне подсознания, где ваша душа посещает места, а вы ею руководить не можете. Если Вы хотите познать, что такое подсознание ознакомьтесь подробно с НЛП (Нейро Лингвистическое Программирование). я в 1990г. познала это и воспользовалась знаниями в 1999г., когда опухоль вывела руками из тела, как это порой делают люди в заброшенных местах.

Валентина Дмитриева

о развитии подсознания говорит Ваша интуиция, когда с вами происходит то, что когда то уже было во сне.

Валентина Дмитриева

Если хотите себя проверить, то возьмите из дома предположим землю из горшков цветов, как это было со мной, потом эту землю в пластмассовом стаканчике отнести в храм на службу, чтобы прочитали над ней молитву за упокой, а потом придать ее земле (посыпать) на могилу ближнему. После таких действий я не могла ложиться спать, так как в моей квартире появлялись во сне неизвестные люди, ходили, пили, ели и пристраивали веранду на 2-ом этаже. Все это делали не обращая внимания на меня, они меня не видели, хотя я была рядом. Я избавилась от таких снов, когда цветок вместе с горшком, в котором брала землю для придание на могилу, вынесла из дома. Теперь я не чего, даже еду и конфеты из дома не несу на кладбище, все покупаю в ближайшем магазине для поминания.

Евгений

А нафига мне это делать, призраков ещё не хватало дома иметь

Galina Kosstenko

Понятия не имею, как я встречу свою смерть, в сознании или без. А уж знать, что будет после оной - никому не дано знать. Только вера дает понять, что загробная жизнь существует. "Не опираясь на религии" вообще говорить не о чем. Интуиция помогает в реальной жизни. Интуиция помогает почувствовать приближение смерти - читала об этом. Но интуиция бесполезна при попытке прорваться через материальную стену в духовный мир.

Татьяна Мухина

Вопрос вполне резонный.Да, думать о смерти неприятно, но все же приходится...Скажу одно- если есть начало, то должен быть конец. Ведь так?! Но чувствую легкий ужас при этом: как это- Меня не Будет??? А где Я Буду? С Кем? Но моя интуиция все же тайно надеется , что ТАМ я не буду одинока и меня встретит Тот родной и близкий Человек, который Когда-то... любил и ждал меня...А как иначе????!!! И ведь Дождется!!!...........

Евгений

Спасибо, Танечка, нравятся мне адекватные ответы. А может нашего Эго вообще не будет - и мы станем просто..облаком над рекой)

Светлана Петрова

Думаю, что в нашем мире гораздо лучше жить, чем в параллельном мире и каждый должен всеми силами продлить свою хоть и короткую жизнь. Мое представление о том, что будет темно, разговаривать можно будет только мыслями, кушать не сможешь, а главное никому из близких не сможешь помочь (хотелось бы, чтобы хотя бы давали возможность находиться рядом).

Татьяна. Гейкер.

Я была там. У меня был опыт клинической смерти при чем в алкогольном опьянеии. Скажу сразу не вздумайте выходить в алкогольном, наркотическом или еще каком нибудь опьянении это очень опасно. Там очень много сущностей темных которые хотят занять твое тело. Посмотрите фильм АСТРАЛ так там все правда.

Евгений

Я вроде видел. А в медитации опасно выходить туда?

Татьяна. Гейкер.

Опасно! Очень! Но если очень хочется, то лучше не один, а со своим Высшим Я. А с ним связаться можешь в любое время связь работает 24/7 ойнлайн это твоя сахасрара. ( над макушкой чакра) Счастливого путешествия.

Евгений

Татьяна. Танечка) да ты моя хорошая

Татьяна. Гейкер.

Я хорошая тогда когда я сплю зубами к стенке.😖

Гузалия Гузалия

Такому красавчику разве можно думать о смерти!!! Живи сколько Бог отпустил, а там, когда время придет все узнаешь сам. Сейчас то зачем заморачивать голову себе и людям? Живи и радуйся жизни!!! С наступающим!!! Всех тебе земных благ!!!!😀😄👍

Евгений

Красавчику ? Вы что пьяная там ) не, я симпатичный , но красавец это чересчур, хотя и приятно блин

Гузалия Гузалия

С Новым годом! А мне вот совсем неприятно! Только пьяные могут делать комплименты? Или только пьяной женщине может понравиться человек! К стати, я вообще не пьющая. Могут чуток в праздник позволить. Так что прежде, чем делать свои выводы, нужно изначально подумать. Вот если бы я сказала, что ты обезьяна или еще как либо, вот тогда бы мог делать такие выводы. А так, очень даже симпатичный!!! Ну ладно, я что то разворчалась тут. Короче еще раз с Новым годом! Всех земных благ и прекрасного настроения!!!😀😄👍

Евгений

Жаль , ты не в Москве но города, Гузалия

Евгений

Не с моего города то есть )

Natalia Granici

Привет, все мы задаёмся вопросом о том что там за гранью так хочется верить в то что есть место где можно обрести мир и покои но как по мне там нет ничего, однажды с нашим уходом просто мы растворяемся в небытие

Евгений

Как то трудно мне представить такой Хреновый расклад

Natalia Granici

Хреновый или нет но нет никого кто бы вернулся и подтвердил что там хорошо.

Евгений

А если предположить, что им это невозможно/запрещено, ну примерно как нельзя подсказывать при игре в шахматы/нарды?

Natalia Granici

Можно предположить что запрещено но всегда есть лазейки, есть те кто утверждают что они были там видиле белый свет, туннель, своих близких. Может для них так легче уйти/не страшно, когда знаешь что там тебя ждут твои близкие.

Ирина Колесникова

Однозначно ответить на этот вопрос сложно, поскольку никто из нас не видел жизнь после смерти, а Священные Писания не дают ответа на этот вопрос. И мне так же интересно, встретятся ли венчанные там 🤔

Евгений

А вы живёте по библии ?

Ирина Колесникова

Нет. Грешна

Евгений

Я не в этом смысле. Все мы грешны. Я в смысле ориентируетесь на эту книгу? Опора жизненная

Ирина Колесникова

Нет. Просто вопрос по теме.

Марина Подолян

Интуиция говорит о том, что после смерти я отдохну и потом снова на Землю вернусь. Отдыхать буду в ярком свете каком-то, где всё светится, и мне будет очень хорошо.

Евгений

А что - прикольно! Мне близко это

Лёля Коцелайнен

Думаю будет что то похожее на мульт Душа ....но воспоминания будут стираться ...уходя туда , чтобы ни о чем не сожалеть все воспоминания будут удалены

Елена Сурова

Хотелось бы надеяться на лучшее, но думаю, что там ничего нет. Как сон без снов. Только без пробуждения.

Евгений

Навсегда потерять сознание ? В это чего то я не верю . Это ничего не чувствовать никогда. Страхово

Елена Сурова

У нас, к сожалению, нет выбора.

Евгений

Ну к радости и немалой - это лишь ваши предположения)

Елена Сурова

Ну, да. Будем надеяться на лучшее.

Ко
Котенок

Я думаю, что там тоже жизнь, только чистая, без злости, зависти, без еды и воды, лёгкая и радостная

Евгений

А какие там задачи? Над чем трудятся люди по вашему воображению?

Ко
Котенок

Так же живут и строят свой досуг, что то я размечталась не на шутку, а на самом деле кто же знает как там? Мне когда то бабушка снилась и сказала, что будет печь пироги, вот отсюда и подумала, что они там так же живут

Larisa K

Интуиция подсказывает, что нужно быть человеком здесь, чтобы "там" не было "мучительно больно"

Надежда Иванова

Я не религиозна. Поэтому там ничего нет. Нас не будет. Наше продолжение будет в детях, внуках.

Евгений

Может и так. Но вот то что нет Создателя - в это я не верю - кто-то же должен был создать такие сложные организмы как мы!

Надежда Иванова

Не знаю, может есть что-то нам неведомое. Но что это никто не знает. Просто каждая раса придумала себе своего бога, чтобы объяснить непонятные ему вещи. Сколько их всего не пересчитать. Даже у нашей маленькой народности было свое чудо, которому поклонялись до появления христианства.

Евгений

Хотите сказать, что в реальности не приходил Христос ?

Надежда Иванова

А кто его знает. Я в этом не уверена. Кто-то верит в аллаха, в будду. У малых народностей есть свои "боги". Например, у нашего народа - это Киремет, совместно с христианством.

Евгений

Нравится ваша посылка иция

Надежда Иванова

Не совсем поняла, Но скорее всего позиция, Вами было отмечено. Мы эту позицию уже с моим отцом еще обсуждали, когда я была еще студенткой.

Галина Молдованова

Честно - не знаю. И, даже предположить не могу. Страшно, если есть АД и хорошо, если есть РАЙ.

Валентина Гусева

Много знать - скоро состаришься ! Живи сегодня и.....радуйся, радуйся.... ! С Новым годом !!!

Оксана Александровна

Там ничего совершенно не будет. Это будет как глубокии сон, но сны сниться не будут.

Оксана Александровна

А к чему подобныи вопрос ?

Евгений

Мне интересно, почему кто-то легко верит во все Библейское. А другие нет. Всё задумываюсь, от чего это зависит - если рассуждать беспристрастно. По сути поверить то можно во что угодно

Оксана Александровна

Скажу о себе: Я тоже не совсем доверяла и верила, но до того момента пока не прочла в Библии книгу Матфея 24 глава 6 и 7 стихи. Я сопрставила все и задумалась об этом, потом чисто случаино мне попалась Библия рстрепаная до ужаса 22 год или 23 не помню и я чисто для сравнения открыла эту же главу и стихи и я очень удивилась, когда увидела что все сошлось.

Евгений

Попытался почитать, да мало что понял. Можно в двух словах о чём там?

Оксана Александровна

Чуть поже напишу

Языческий Кот

будет там фосфор, калий, магний и прочие химические элементы во благо природы.

Евгений

Атеизм, понял..

Языческий Кот

агностицизм точнее.

Nadya Urman Mikitenko

А вы поинтересуйтесь у тех, кто был в клинической смерти или глубоком наркозе

Евгений

Нее, это оспаривается давно

Nadya Urman Mikitenko

Потому что потом забываешь. На входе и выходе есть слова типа пароля, но они потом уходят

ОК
Ольга Кичатова

Опираясь на разные сведения я верю, что жизнь после смерти существует.