Евгений

Никому неохота думать о смерти...но порой возникает у меня вопрос - что же всё-таки ТаМ будет?? Не опираясь на религии, интересно мнение ваше, что чувствуете, что говорит интуиция ?

Ответы · страница 3
Ко
Колючка

Светлый мир тонких энергий

Ко
Колючка

Свобода-нет силы тяжести и можно мгновенно перемещаться, как во сне, силой мысли

Евгений

А в чём кайф то ? Скучно так кажется

Ко
Колючка

Нам здесь даровали тела, но за это дали кучу испытаний

Евгений

Почему тело - дар, а не проклятие?

Ко
Колючка

Зависит от выбора-дар или проклятие, мне так кажется. "Кто избавит меня от этого тела смерти?"-вопрошал апостол Павел

Евгений

Почему для вас авторитет Библия ? Почему верите

Ко
Колючка

Библия-это мудрая притча, понимать нужно не в буквальном смысле, а в духовном

Михаил Тымчук

Думаю, ничего там нет. Тлен.

Евгений

Все Михаилы походу атеисты ) осталось у брата спросить теперь

Михаил Цветаев

ничего там нет-вечность.

Евгений

Так ничего нет или вечность ?

Элла Абалуева

Мы там будем свободными

Элла Абалуева

О страхе потерять близких. О комплексах восприятия действительности.

Евгений

Первое у меня тоже есть. А о втором что имеете в виду?

Элла Абалуева

Иногда входу в жуткий диссонанс с действительностью. Просто не вижу логики в происходящем.

Евгений

Да мы и не можем всего видеть. Скорее речь идёт у вас о гиперконтроле и гиперответственности. Если так - то лютая эта штука, врагам не пожелаю

Элла Абалуева

Вы знаете, скорее я позитивный пофигист. Но в душе жуткий самоед.

Агентство Недвижимости Dream House

Выключится свет и всё

Евгений

И так будет всегда что ли...не пугает это ?

Агентство Недвижимости Dream House

Поэтому надо жить здесь и сейчас

Владимир Забродин

Ни чего не будет.

Евгений

Уходите от темы, неинтересно вести диалог

Владимир Забродин

А чо там толковать то? После смерти ничего тнет.

Евгений

Я говорю как бы ты поверил что чел вернулся оттуда

Владимир Забродин

Наверное я должен был видеть его трупом.

Владимир Забродин

А кто енто?

Ве
Весна

Каждому по вере

Ве
Весна

Евгений

Ну...Берлиоз почему-то не веря в шайтана все равно его увидел...а Иешуа нет

Ве
Весна

Каждому по вере воздастся. А увидеть никто ничего не обещал.

Ку
Кукулькан

Ничего там нет)

Евгений

Нее , так я чувствую себя двоечником

Евгений

Ну не верю я , что после смерти ничего не будет. Тот кто все создал , ряд ли бы устроил так все хреново

Ку
Кукулькан

Ты когда курицу ешь, что с ней?

Евгений

Если говорить о материальном, то несомненно тело умрет. Это как машина, отслужила и на металлолом, а водитель то управленец остаётся жив

Ку
Кукулькан

Машина и водитель, это два разных субъекта. Определись уже

Евгений

Физический мир - это грубая и последняя материя более тонкого мира энергий. Но кому-то удобнее все отрицать. Кто-то чувствует тонкие вибрации, другие же не способны себя поднять с дивана

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пустота

Евгений

Вечная пустота ? Страшно как-то

Константин

Вот когда человек умирает. Всё сдох! :)) Перед ним появляются две кнопки: Продолжить и Прекратить

Константин

Человек так нажимает на кнопку: Продолжить. А ему пишут: У вас недостаточно средств! И вываливается список с животными! :))

Евгений

Обещанный платеж пусть берет )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мечтать никому не запрещено. Умер. Исчез. Испарился. Потом...пустота.

Константин

А ведь это выход из ситуации :))

Константин

Кнопки. Звери, обещанный платёж....

Fenix🇱🇹

Ничего

Fenix🇱🇹

За чем мы и тут может

Евгений

Там голос. Впрочем я так и думал )

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Мы можем общаться здесь , а голос у меня обыкновенный

Евгений

Стандартные бабьи фразы ) куй с ним, один фиг ты с другого города, и даже страны

Ка
Катя

Ничего

Евгений

При оргазме должно чувсьвоваться же антивремя

Ка
Катя

Вы испытывали когда - либо глубокий обморок, это не наслаждение. Вот там, за чертой это небытие, т. е. разума, ощущений нет, ничего

Евгений

Я не верю в небытие. Это для меня так же не реально, как и для атеиста - Бог

Ка
Катя

Это же замечательно, быть в неведении)

Евгений

В чем то да...вот у меня всегда была мечта: поцеловать любую Екатерину. Но я до сих пор с неведении: будет это или нет...

Евгений

А где там запятая у вас стоит

Ка
Катя

У нас вообще ничего не стоит

На
Наблюдатель

ничего

Гр
Григорий

Н чего

Евгений

Я не про физическую субстанцию, Григорий

Гр
Григорий

Человеку не дано представить себе лишь две вещи - конец и бесконечность. Он придумал себе бога и загробную жизнь

Евгений

Тогда почему вы придумали конец ?) Докажите, что после смерти ничего не будет ?

Евгений

Мне. Что сознание заключается лишь в физическом теле, а не скажем, которое использует это тело как передатчик. Представляю, как наверное ржут сейчас обитатели других миров 😃

Гр
Григорий

Вам уже поздно что либо объяснять. Живите с тем что есть

Евгений

Ну, то есть никакой конкретики. Ну отсутствие желания продолжать диалог - тоже выбор )