Елена Crimea

Вот скажите - могли бы Вы в реальной жизни разговаривать с несколькими разными людьми одновременно с каждым на другую тему? А в интернете это - запросто!

Ответы
Анна

ну в семье обычно тоже так получается. Каждый ребенок о своем рассказывает и требует реакции. а еще муж, комментирует тв, прочтенную тебе статью или события на работе. И чаще всего когда ты на кухне что то готовишь и отбиваешься от собаки))))

Михаил Андриянов

А я как то говорил на эту тему, только в пив баре можно общаться со многими одновременно, и на любую тему, и только с мужиками, пригласил женщину в ресторан, и один я говорил, не смогла без инета!

Елена Crimea

Это уже патология...

Михаил Андриянов

Я про реальность и говорю!

Александр Чернобай

как же ты общаешься одновременно со всеми никак нельзя и здесь общаешься с интервалами в несколько минут если много не пишешь то и секунд но не одновременно🌷 🌺 🌹 💋 💋 💋

Елена Crimea

Параллельно идет несколько бесед с разными людьми на разные темы. Конечно одновременно

Александр Чернобай

не получится пробовал💋 💋 💋

Алекс Венцель

Не поверите, могу...Как у меня это получается сам удивляюсь....Могу держать аудиторию и мгновенно отвечать на любые вопросы...

Елена Crimea

Редко кто может))

Синигами

путин вв может когда телемосты идут)) не обращали внимание ...?он одновременно на разные темы отвечаемв режиме онлайн

Татьяна

15 лет пользования интернетом сделали свое дело...уже и в реале с несколькими людьми на разные темы общаюсь

Елена Crimea

Это понятно. Я говорила - ОДНОВРЕМЕННО)) Вот сидите вы за столом в дружеской компании - и беседуете с КАЖДЫМ - на другую тему - и ОДНОВРЕМЕННО ! )))))))

Татьяна

Не поверите у нас такое практикуется)))

Юрий Мигали

Я помню чудное мгновенье, Мне подключили ин-нет и после этого мгновенье меня в реальном мире нет!

Cергей Свириденко

Это китайцы, идут гуськом, на коромысле груз в корзинах и передний с задним беседуют!

Рамазан

Реальность грамчик напрягает...на сайте более раскрепощенность присутствует...

Сергей Максимук

Да запросто, когда мужики в бане, и уже дёрнули, грамм по 250, то это и происходит.

Александр Стенин

Да ещё с людьми, которые находятся в разных городах и даже странах!!!

Елена Crimea

вот-вот!

Александр Артюшенко

Веду машину, слушаю новости и разговариваю с попутчиком. Так часто.

Елена Crimea

не о том речь

Владимир Алексеевич

а вы не смотрите политические ток шоу там не помёшь о чём говорят

Елена Crimea

Это вообще вакханалия)))

Владимир Алексеевич

не то слово а что будет перед выборами

Александр Евченко

наверное смогу если я в предлагаемых темах хоть немного бум бум

Романтик Z

Комп и интернет - самое важно для человека в современном мире..

Михаил Баширов

я с 5 ти в реале легко общаюсь на разные темы 😄 и это правда

Владимир Ракивненко

Да Вы что? А я думаю - почему ответ не в тему... Теперь - понял...

Valentina

Ой,как вы правы,даже некогда ни возраст посмотреть,ни имя...

Майкл Michael (Не Jackson)

Надо попробовать в реале потарахтеть с несколькими сразу.

Valentina

Не получится в реалии нужно еще и слушать,здесь перечитать можно....

Геннадий Романовских

Я и в жизни могу.Главное знать,что этих людей интересует.

Дмитрий Игнатьев

Это как большевиков за Советскую власть агитировать )))