Андрей Минин

Для ребёнка до 6лет авторитетом. яв. родители, до 12 - учителя, до 16 - сверстники. А старше - он сам себе авторитет. Вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Кэтти

Слово "авторитет" тут не подходит.

Кэтти

Объект подражания, например.

Александр Дикий

Нет. попахивает эгоизмом...

Андрей Минин

Молодые, на то они и молодые - максимализм их слабость.

Ольга Смирнова

Если хочет , пусть делает

Андрей Минин

Но так, бесконтрольно,- до чего угодно можно дойти.

Zhomart Zhurgenbaev

да так и должно быть

Андрей Минин

Мне интересно знать мнение и других.

Zhomart Zhurgenbaev

чтои мысли правильны будь спок

Файзрахман Садвакасов

Каково воспитание?!

Андрей Минин

Нашего... повседневного в школе и в семье.

Дима Статников

Так оно есть

Андрей Минин

Согласен. Другие тоже так думают. Благодарю.

Евгений Лавровский Женат

Возможно

Андрей Минин

Евгений, да так и есть. Из жизни взято.

Евгений Лавровский Женат

Я всегда был скептически настроен и к учителям и к сверстникам. Авторитеты - это не пример для подражания, а повод к анализу и размышлениям

Андрей Минин

Согласен. Учителя, те, кто действуют по необходимости, а не так, как велит совесть или убеждения. Сверстники, что... С них взятки гладки...

Евгений Лавровский Женат

Все просто. У каждого человека должен быть свой взгляд на мир. Надо учитывать чужие взгляды, но всегда иметь свой

Андрей Минин

Это правильная позиция. Я на вашей стороне... Имей своё мнение, иначе чужое мнение будет иметь тебя. Но, тем не менее, прислушиваться к чужому мнению надо, необходимо.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но помнить, что это чужое мнение

Нина Куличенко

не хочу

Нина Куличенко

Я не писала ни какого комментария.

Елена Мансурская

против

Андрей Минин

Хотя бы уже потому, что многие из комментаторов с данным суждением согласны. А я из практики своей работы...

Елена Мансурская

почему вы обсуждаете об этом

Андрей Минин

Из любопытства, интереса; для общения.

Андрей С

нет .

Андрей С

слишком просто . нет двух одинаковых человек .

Андрей Минин

Я думаю...сие есть хорошо.

Андрей С

конечно . немного украинской мовы .

Вадим Иванов

Нет.

Вадим Иванов

Всё зависит только от самого ребёнка. Его персональное мироощущение. Которое он получает в семье и обществе в целом... ну и т.д. Полный курс лекций.....

Андрей Минин

Окружающая среда формирует ребёнка. Вы с этим согласны?

Лиля Озёрская

нет

Лиля Озёрская

что значи сам себе авторитет??он что не должен прислушиваться к мнению кого- либо

Андрей Минин

Но ведь молодёжи присущ максимализм...

Лиля Озёрская

вот и идут через терниии к звездам ..надо примером показывать а не читать нотации в этом и есть авторитет..я не смогла так поздно поняла ..

Андрей Минин

Личный пример значит многое вместо пустых слов - дело всё...

Неизвестно Неизвестно

Нет

Неизвестно Неизвестно

Ну если у тебя так то я соболезную тебе!)

Вера Мазай

ДА

Вера Мазай

НЕ ПО ВОЗВРАСТУ В ЭТУ ДУРЬ Я НЕ ИГРАЮ