Не заставляйте женщину дoлго ждaть...
В ожидании крепнет характер, слабеeт надежда и умирает любовь.....!Это так?
Ли
Лика
Ответы
Рашит Валиев
Упущенное время назад не возвращается. У всего свое время, вот по этому все должно делаться вовремя.
Марат
Раньше в армии служили 25 лет, если девушка дождалась, отливали Царь- пушку, если нет, сажали дерево.
Владимир Соколов
Не просто это,режим " ожидания".
Ли
Лика
)))))главное не забыть переключить))))))
Владимир Соколов
Можно и переключить...
Анатолий Кодак
..да вот бы Вас и спросить.
Оксана Саванникова
это чистая правда.
Сергей Финогенов
да это так.
Светлана Белова
правильно.
Гектор
Не совсем
Nikola Mahkov
это так!..
Татьяна
конечно
Ольга Шкода
Так
Усмон Хакимов
так
Свет
Да
Ли
Лика
И я так думаю...
Ники Бер
а вот вам и лакмусовая бумажка - способна ли женщина на любовь вообще..
Свет
Спроси у себя, способна ли твоя мама на любовь. И ты поймёшь - ДА!
Ники Бер
ой! не надо переводить ту любовь, о которой идёт речь на материнскую!
Свет
Я не о материнской
Котэда
так и есть