Люблю Linux

"золотые" Российские дороги такие потому-что глупые честные дорожники вместо нанесения нанослоя золота закатывают в асфальт целые самородки, их выковыривает жадное местное население и остаются ямы...

Ответы
Одна Абизяна!

ну неправильно у нас асфальт кладут, неправильно!!! его же гладкой стороной кверху нада!!!))) ато только в России обьезжают асфальт по обочине!!!

Ирина Хавронина

Мерседес депутата застрял в дорожной яме. Ирония судьбы - деньги всё-таки оказались на своём месте.

Люблю Linux

)))))

Анатолий

Самым распространенным типом дорожного покрытия в России является мат. 😎

Зи
Зима

Ага и утаскивает половина асфальта по домам

Ася Мудрая

Ты уже СОВА-мудрая???))))

Надежда Ерофеева

жажда наживы

Екатерина Неустроева

во как!!!!!!!!!!!!

Светлана Клюева

прикольно))

Наталия Никитина

Во дает!

Жанар Темирова

Наыерно

Майя Малышок

второе