Николай

Уж вечер настает. Волнуемый мечтами, По нивам, по лугам, уставленным стогами, Задумчиво брожу в прохладной полутьме, И песнь сама собой слагается в уме, Недавних, тайных дум живое воплощенье: На сельские труды зову благословенье, Народному врагу проклятия сулю, А другу у небес могущества молю, И песнь моя громка!.. Ей вторят долы, нивы, И эхо дальних гор ей шлет свои отзывы, И лес откликнулся... Природа внемлет мне, Но тот, о ком пою в вечерней тишине, Кому посвящены мечтания поэта, Увы! не внемлет он - и не дает ответа...

Ответы
Ar
Arkadij

Только лишь пан окровавленный пал головой на седло, рухнуло древо могучее...

Ivan Ivanovich

Неопределенной доле русских мужиков после отмены крепостного права

Ва
Василий

.................................................................

Николай

.......................................................................................................

М(
Милочка (*)

Даже не вспомнила бы Некрасова....

Николай

🤝

Nikola Mahkov

😭