Си
Сима

Знаете такую женщину, которую в стог сена посади , и именно её жопа иголку найдёт ?

Ответы
Александр Евченко

ЗНАЮ ОДНУ ИЗ ДЕТСКОЙ СКАЗКЕ ПОР БАБУ КОТОРАЯ НА ГОРОШИНЕ И ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ДАЖЕ КРОВЕЙ ГОЛУБЫХ КОРОЛЕВСКИХ

Ка-Валерчик Гузенко

Ну 20-ть лет назад шмякнул осу , и положил на край дивана ! А бывшая пришла и села на неё ! Виноватый я быыыыыыл ....

Ка-Валерчик Гузенко

Чего такая довольная то ? 🌺🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему не выкинул?

Ка-Валерчик Гузенко

Куда ? Я трапезничал в постели ! Не в блины жеж мне её !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооот

Michael Lvovich Kunin

А ,зачем рисковать таким произведением искусства ! Лучше полюбоваться и в том стогу покувыркаться!

Сергей Радиевич Фасулати

Одну знаю - из круга своих питерских друзей, но эл.почты и интернета у нее нет.

Гас Самурай

Ей надо запатентовать свой зад как новую идею по поиску иголок в стоге сена

Си
Сима

А что, это идея ,,,

( * ; *)Татьяна Наумова

женская задница и без сена разыщет себе приключение... особенно женщина 50+

Владимир Михалыч

А разве это плохо?

( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы... кто о плохом? ЭТО-классно!

Владимир Михалыч

Так и я о том же...

Viktor Dratch

да все бабы в правительствеодновременно с солидной запрплатой находят...

Ник Ник

да в Европе жопа везде фигурирует как красная тряпка для быка

Дед

А чего долго искать, моя бывшая, даже если иголки и не было!

Шагарьян Хайретдинов

да. Называется принцесса на горошине. Я одну такую знаю

Ракиб Расулов

нет незнаю я люблю когда попа женьшина большая

Пётр Ермаков

Ой, да таких - пруд пруди! Каждая вторая такая....

Александр Вяткин

Ценить таких надо.Особенно их пятые точки.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, никто к стогу близко не подходит

Пе
Петр

Да. Куда ни встрянет - везде насерет...

Евпатий

Да. У неё в трусах была иголка...🤡

Ве
Вероника

Как изголяются в пошлости. жесть !!

Жорж Милославский

Так надо сначала сажать в трусах))

Вл
Владимир

Эта жопа должна быть размера ХХХХ

Борис Кучеренко

видать у этой жопы такая судьба