Зосик

Смотришь- рыцарь в доспехах!Пообщаешься- балабол в фольге!С Вами было такое?

Ответы
Дмитрий Е

Сплошь и рядом.Им даже до Евгения Онегина далеко...Хоть того и учили,чему-нибудь и как-нибудь...А а этих как учили?Ни как что-ли?

Бешеная Газель

Ни разу не общалась с людьми, одетыми в железо, у которых наверняка опрелости на коже, и проблема сходить в туалет.

Зосик

😂

Якобсхавн Фхтагн

прана. на любого надо смотреть как на гавно, или подловить на слабости и втоптать в оное. пусть знает своё место

Зосик

Люблю юмор!

Якобсхавн Фхтагн

Больше трэша, уиски и демократического угара!

Зосик

Вы кто вообще???????

Якобсхавн Фхтагн

якобсхавны мы, тащемта

Зосик

Да! Не для средних умов!

Важа Гамкрелидзе

встречают по одежде-провожают по уму!!!!не с проста пословица

Ирина Брянцева

Неоднократно. Почему мужики все такие хвастуны?

Зосик

Не все!

Игорь Фока

СЛУЧАЕТСЯ И НЕ РЕДКО.

Зосик

Верю! И со мной!

Вячеслав Кудрявцев

👍 класс сказано!

Катя Агопова

да,совсем недавно

Зосик

Очень интересно! У меня тоже было!

Катя Агопова

работает замом директора в строительн. конторе, квартира есть, не был женат, дети отсутствуют, закончил магистратуру и аспирантуру. А в итоге -балабол и на словах и на деле оказался и тихонько слился сам же, хорошо что до постели не дошло

Ирина Иващенко

😂😂👍Дааа!

Людмила Козырь

Через одного

Вера Николаевна Васина

Было.

Зосик

На каждом шагу! Но много и рыцарей! Больше чем балаболок!!!!!!!!

Cергей @@@@@

было

Зосик

Ну надо же!!!!!! Ну почти со всеми было! И правда ведь!

Елена Сыропятова

да ..

..

Нет

Зосик

Неужели????????????

Кирилл Горшенин

Ага