Леди Мила

Крупнейшие российские производители сладкой газировки перешли на «ракообразующий» аспартам.
Все из-за подорожавших акцизов. Теперь в напитках не сахар, а ацесульфам и аспартам, которые могут вызывать головные боли, особенно в связке с алкоголем.
Ранее ВОЗ официально признала «аспартам» канцерогеном, вызывающим рак.""""" А вы пьете сладкую газировку?

Ответы
Василий Комышний

только "Крым". Там этих гадостей. А во всех остальных десятках газировок в магазине эти канцерогены есть. Как с этим бороться я не знаю. Даже не ожидал что в России так плохо с газировками. Это просто ужас.

Василий Комышний

там этих гадостей нет*

Леди Мила

Что делать - не все в России хорошо😟

Василий Комышний

это да. Удивительно что на Украине всё стоит наоборот. Хотя с ядами газировки и там есть)

Леди Мила

На Украине ВСЕ хорошо????

Василий Комышний

на Украине, как на Украине. А в Газе, как в Газе)

Леди Мила

🤦‍♀️

Василий Комышний

голова болит?)

A.s.

Сахара там и не было. Это все немного глупо. Ведь в каждом продукте химия. Надо вообще не покупать ничего тогда. Не выпьешь газировки-съешь батончик или чипсы..

Кратон Архейский

Пью. Скажу больше, я долгие годы работал на её производстве. Поэтому, продукцию с заменителями сахара не потребляю

Леди Мила

👍

Константин Котиков

Между прочим сахар вызывает тоже множество болезней — поэтому с ним борятся как могут , но бизнес побеждает

Леди Мила

конечно.. я тот не люблю сладкое печенье, а его не найти, не сладкое

Константин Котиков

Крекеры не сладкие

Леди Мила

и только

Черная Мамба 🇷🇺

Всего то 4 компании) и то не знаю как у вас, у нас в городе их мало покупают) больше покупают Кувака, Исток))

Леди Мила

👍 но вообще не пью сладкие напитки

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже не любитель газировки, я люблю томатный сок и компоты))

Леди Мила

О, томатный сок - ваще вкуснятина!

Serezha Tula Tula

воз это шестёрка сша для меня не авторитет а вот тварь что в кремле сидит за это должен ответить

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пью . И сахарозаменители не употребляю, чай, кофе - без сахара или иногда с сиропом стевии.

Леди Мила

Умничка!! Я тоже ничего такое не употребляю. правда, кофе с половинкой ложечки сахара и молоком пью. А вот вкус стевии мне не нравится, как то не зашёл

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже не нравится вкус сиропа стевии, но еще есть в кристаллах. Но не покупаю. На столе всегда лежит мягкая курага и вяленый чернослив. Это хорошие сладости.

Леди Мила

У тебя хороший вкус👍😀

Анатолий Серёга

Почти весь мир пьет кока и пепси-колу..., А там вс тоже и еще куча неизвестно чего... и ничего...

Леди Мила

вот и ходят.. под 300 кг

Василий Толстихин

лично не пью эту дрянь...просто вопрос,а все коки и им подобные напитки ощееень полезные?

Леди Мила

нет

Александр Боярский

Не пью никакую газировку, тем более разные коды. Только вода из источника, кофе, чай.

Леди Мила

я тоже! чай пореже. Вода из фильтра

Александр Боярский

У нас дома вода из трубопровода очень качественная, можно без фильтра пить. В электрочайник давно нет накипи.

Леди Мила

👍

Александр Боярский

Спасибо большое.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Леди Мила

Спасибо, я в тебя верила

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Сергей Владимирович

Так уже и давненько не сахар в газировке да и в соках с каасом тоже

Леди Мила

да, поэтому я и соки не пью.

Сергей Владимирович

Лучше всего делать квас самому

Леди Мила

Я не умею.

Сергей Владимирович

В переводе это значит - «Не хочу»

Леди Мила

как то не задумывалась.

Сергей Владимирович

😁 Значит - «Не хочу думать»

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда! С детства не люблю. Очень приторный напиток.

Леди Мила

в детстве любила, газировку с сиропом

~E
~ Eva Lansca ~

Мне асё было при того : и мороженое , и лимонад , и сгущёнка.

Леди Мила

это я и сейчас не люблю.

Гульнара

Не стоит пить всю эту гадость, побереги себя дружок)

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ал
Александр

Я пью зелёный чай...иногда кофе...Из магазина ничего!

Леди Мила

👍

Ал
Александр

🤝

«Луиzа Каzaти»

Так он давно в обиходе. Особенно в кока-коле и пепси

Леди Мила

🤦‍♀️😥

Кот Кот

Тому кто пьёт гащеповку всеравно хуже уже небудет

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Кот Кот

Ониж у ней и чипсы и крэкеры и пешки с плесенью да ещё бог знает что... У них не организм а свалка химических продуктов.. Как они там пели нужно умереть молодым..
Щя покажу

Кот Кот

Разве им может быть хуже..
Куда как говориться
Хуже?

Леди Мила

Кот, а я не ем чипсы, только семечки люблю.😀

Кот Кот

Вы прежнее покаление вас нечем не Возьмёшь

Леди Мила

это точно.

St
Starling

Наверное сахарным диабетом болеют чаще чем раком

Леди Мила

и ожирением

St
Starling

Из двух зол выбирают...

Марго Беккер

тыы не поверишь ни ког да только несладкую

Леди Мила

я тоже, у нас в семье даже соки не пьют.. одна химия

Марго Беккер

у нас апельсины копейки стоят я сама жму

Леди Мила

если сами делают, то хорошо. Но у нас дорого

Марго Беккер

даа знаю

Леди Мила

в Черногории я тоже сок сама выжимала. Апельсиновый ручной выжималкой. а еще гранатовый делала, прессом давила

Марго Беккер

понятно..

Валерий Жуков

нет, только чистую водичку или водочку

Валерий Жуков

а да понял) бывает такое. Моя вторая жена такая же была. 100 гр коньяка за Новый год и всё на утро такой похмел)) я аж по началу терялся...

Леди Мила

да, на НГ только шампанского немного.

Валерий Жуков

та и правильно) уважаю

Леди Мила

🍓😘