Папина Радость

Питаться водой гораздо дешевле, чем макарошками, как предложила единороссовка? А чё, тоже еда......

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Моя бабушка любила повторять ! Пей вода и ешь вода -срать не будешь ни когда !Прошу извинить ,Но ,это народное выражение !

Папина Радость

Точно!!!

Федя Кукин

Эт она сказала после того как мяса натрескалась!! И уверяет, что вода полный заменитель еды!!😀😁😀

Александр Карпов

Не знаю кто там чего предлагал а вот два три литра воды в сутки важнее макорошек. Без них нельзя.

Папина Радость

Одну воду. Дешевле - в вопросе...

Александр Карпов

Ну идиотов о которых речь всегда хватало

Папина Радость

И я об этой идиотке

Александр Карпов

Их там легион

Папина Радость

Кучка...против толпы народа

Скорпион Иванович

Она делится своим опытом! Сколько в себя влила, почему-то больше выходит! Уже истощала на 40 кг.

Папина Радость

Ясно)))

Валентина Рязанова

А Голикова сказала , чтобы бедным людям у кого есть родственники в деревне , они помогали.

Папина Радость

Слов нет на голикову

Ал
Алексей

есть у нас одна мадам которая пиздой пукает и все ее знают что же она молчит

Папина Радость

Какой интересный ответ

Ал
Алексей

вопрос тоже не очень

Папина Радость

Надо было пропустить)))

Михаил Мизеров

Дак без калорий! Ешь вода, пей вода- в туалет по большому ходить не надо.....

Андрей Мацнев

А единоросс - это официальный представитель Правительства России? 🤔

Папина Радость

Наверное авторитетно, да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бутылочка воды тоже дорого в магазине , будем пить родниковую в ручейке ?

Эй
Эйпи

Ничё.. закон кармы никто не отменял, она еще нажрётся вдоволь воды

Папина Радость

Это вы правы

Kitton

Пей вода , ешь вода , срать не будешь ни когда 💪✌️😂😂😂

Папина Радость

Именно к этому идём..

Ирина Широкова Z

Вот бы и питалась водой сама..... Вкусненькое, питательно......

Папина Радость

Тоже об этом думаю...)) Наткнулась в Ютубе на ее такое позитивненькое заявление...

Виктор Федин

Ешь вода и пей вода и ..................... не будешь никогда.

Папина Радость

Вот вот! Вы правы))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Пей вода, ешь вода, с...ть не будешь никогда.

Папина Радость

Вот оно то самое, ага

Anatolij Dridzo

Фотосинтез осваивать надо. У растений учиться.

Виктор Сай

И чтобы еще крепостными были,вообще хорошо.

Папина Радость

Ага...так это уже подразумевает

Николай Хлебетов

ага и показывает холодильник забитый икрой

Александр

анекдотами питаться еще дешевле и смешней

Папина Радость

Во! Как вы правы! Респект)

Барон Де Гофмансталь

Но если она дерево, то конечно может!

Папина Радость

А прикольное сравнение)

Би
Бил_*))

Хренасе ида!!!А если лапы пратину?

Папина Радость

От макарошек тож ниче хорошего)

Би
Бил_*))

А я в тихаря каклету бу кусать!