Владимир Флаков

Сколько надо водки чтобы алкоголик напился в усмерть?

–1
Ответы
Михаил Гехт

обычно около литра алкоголя, то есть пять поллитр за достаточно короткое время

Z-Мимокрокодил-V

Для алкоголика хватит и стакана. Они и так насквозь проспиртованы.

Алиса Лиса

Все зависит от того сколько он выпил до того и сколько дней пьет

Виктор Федин

мне известен случай, когда мужик выпил 1 литр водки и умер

Людмила Канивец

Не так уж и много. Судя по моему соседу...

Робот Вертер

Им много не надо. Алкаши быстро пьянеют

Сергей Луцковский

Поллитра палёнки.

Константин

✅ Зависит как эти пол литра выпить. 100 грамм водки печень перерабатывает через 20 минут. Если пить по 100 грамм каждые 20-ть минут. То человек не только не опьянеет, у него даже не будет похмелья. Но если эти пол литра выпить за 15-20 минут, то печень не успеет всю водку переработать как положено. И будет интоксикация организма - отравление организма и как следствие будет и головная боль и похмелье.

Гр
Григорий

От литра и выше

Владимир Флаков

Для алкоголика это слишком большая доза. Может и окочуриться.

Гр
Григорий

О чём и речь

Пётр Ермаков

Менее 0,5литра...