Си
Силвер

Должен ли джентльмен поздравлять свою любимую с женским днём, если она не женщина , а богиня?

Ответы
Во
Володя

Три вида добровольных приношений. Первым было всесожжение – добровольный акт поклонения для выражения посвящения Богу. Оно также использовалось в качестве искупления непреднамеренного греха. В жертву приносились бык, птица или баран без порока. Мясо, кости и органы животного следовало было полностью сжечь, и они были частью Бога. Шкуру животного передавали левитам, которые позже могли продать ее для собственного пропитания.
Второй добровольной жертвой было хлебное приношение, при котором полевые плоды предлагались в виде лепешки или хлеба, испеченных из зерна, муки мелкого помола, масла и соли. Хлебное приношение было одной из жертв, сопровождавшихся возлиянием четверти гина (около литра) вина, которое выливали в огонь на жертвенник (Числа 15:4–5). Цель этого приношения заключалась в том, чтобы выразить благодарность в знак признания Божьего обеспечения и незаслуженного благоволения по отношению к человеку, приносящему жертву. Священникам отдавалась часть этого приношения, но ее нужно было съесть во дворе скинии.
Третьим добровольным приношением была мирная жертва, состоявшая из любого животного без порока со стада человека и/или зерна или хлеба. Это была жертва благодарения и единства, за которой следовала общая трапеза. Первосвященнику отдавали грудь животного; исполняющий жертву священник получал правую переднюю ногу. Эти части жертвоприношения назывались «приношением потрясания» и «приношением возношения», потому что во время церемонии ими потрясали или поднимали над жертвенником. Жир, почки и доля печени отдавались Господу (сжигались), а оставшаяся часть животного предназначалась для употребления участвующих, что символизировало Божье обеспечение. Приношение обета, приношение благодарения и добровольное приношение, упомянутые в Ветхом Завете, были мирными жертвами.
Какие жертвы приносились в Ветхом Завете?
© Библия Онлайн, 2003-2023.

Си
Силвер

Вопрос о поздравлении, а не о ритуальном убийстве.

Во
Володя

Это так не при убийстве, так жертвоприношения богу делали в Ветхом Завете. А у вас женщина богиня, а богиням по определению ритуальные жертвы приносят, на минуточку, если что. Какой вопрос, такой и ответ.

Майя Бирюкова

Конечно. Именно в 8-е марта была принята международная конвенция по правам женщин. Женщины получили право на безопасность(их нельзя бить), ; право на труд, имущественные права, право на развод и право принимать участие в выборах. Так что.... именно в этот день она стала богиней. А до этого... на уровне скота.

Майя Бирюкова

Что по поводу богинь?

Си
Силвер

Таки поздравлять или не надо рисковать?

Майя Бирюкова

Конечно нужно поздравлять. Не поздравишь.... ОБИДИТСЯ

Си
Силвер

А вдруг наоборот? Она богиня, п ты её как простую женщину

Майя Бирюкова

О-о)))) Не ссыте. Бог и ангелы - всё мужики. Женщины есть только на Земле. Так что... смело вперёд.

Сергей Евдокимов

"...с женским днём..." - это когда у Неё месячные что ли?... Разумеется должен!😆

Си
Силвер

По этой логике мужской день - это когда поллюция?

Сергей Евдокимов

Если после 8-12 лет такое СЛУЧАЕТСЯ с неким... МАЛЬЧИКОМ, то... - Он - психически не совсем развит...😑

Ольга Александрова

О БОГИНЯ - Готовиться надо целый год каждый раз и для одного раза в год!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А должна ли она поздравить вас с вашим? Или дамочек это не интересует?

Си
Силвер

Неверно ты Brained - мозгоед

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, ты идиот. Да еще невежда.

Алла Кашина

если он джентельмен, то он должен поздравлять её каждый день

Си
Силвер

И даже в день джентельмена?

Алла Кашина

конечно)) 😆 потому что она его сделала джентельменом)))( шутка)

Си
Силвер

Тогда он не джентльмен, массовик -затейник какойто

Алла Кашина

мы ему не скажем

Си
Силвер

Дык он тогда и знать не будет

Робот Вертер

На цыпочках должен перед ней ходить и пылинки сдувать ☝️

Робот Вертер

Он самый и лучше двухмостовый 😁

Си
Силвер

Для ралли Париж Даккар

Робот Вертер

Ну, тогда ей праздник обеспечен на весь день

Си
Силвер

На всю гонку

Робот Вертер

Богине по-божески

Ольга

А так можно?))) завуалировать жадность))) супер))) мастак)))

Си
Силвер

Чужое шьёте

Ольга

🤷‍♀️🤭

Не
Нелля

Должен,но по божески и дарить божественные подарки !))))

Не
Нелля

А как бы тебе хотелось?)))

Си
Силвер

Чтобы было понятно. Вопрос или предложение?

Не
Нелля

Для начала вопрос.....?????????

Си
Силвер

Отрицательно.

Не
Нелля

Уже хорошо,тогда предложение отпадает сомо собой)))

Любовь Золотарева

Богине надо еще и подарочек подарить, чтобы помнила.

Любовь Золотарева

Нет, конечно, но Богиня, это лучшая женщина.

Си
Силвер

Ну так логично поздравлять её с днём лучшей женщины

Любовь Золотарева

К сожалению, есть женщины разные, но все равно они женщины и заслуживают внимание, как женщины.

Си
Силвер

Разве я сказал, что не заслуживают? Но надо же как то отличать богинь?

Любовь Золотарева

Большим вниманием.

Арина Богуславски

Во как!👍👍👍Посмотрела бы я на такую богиню...

Арина Богуславски

И солнце...🌞🌞🌞

Си
Силвер

И любоффффф!!!!

Арина Богуславски

Верно!👍Куда без нее...

Си
Силвер

Уррра!!!!

Eлена Елена

Володя, я надеюсь, ты свою Богиню поздравил.

Eлена Елена

Пьяная сказка прям.

Си
Силвер

Ну чё сразу пьяная то?

Eлена Елена

А какая?

Си
Силвер

Задал я както одной милой девушке вопрос:"Если тебя искупать в сухом шампанском, то ты будешь мокрая или сухая?" - "Я буду ШАМПАНСКАЯ!"

Eлена Елена

Тот редкий случай, когда сухое = мокрое🙄

Виктор Захаров

😆 вот это уже слова не мальчика а мужчины)

Си
Силвер

Учись!

Виктор Захаров

все не выебывайся

Си
Силвер

В ЧС захотел?

Виктор Захаров

а это что то изменит в моей жизни? не похую ли мне

Ludmila S

Конечно.👍Тем более, если она богиня.🙏

Иногда-Никогда

Аха, вот, например так:

Сергей Луцковский

А что, богиня может быть мужиком?

Си
Силвер

Это вы из личного печального опыта что то?

Ир
Иринтер

Должен. Потому что любимая.

Си
Силвер

Причём так м сказать: женщина! С праздником вас!

Ир
Иринтер

лучше всё-таки сказать: Любимая! С праздником тебя!

Си
Силвер

Эх! Жаль я не джентельмен!

Ир
Иринтер

Действительно, какой большой жаль ..

Я-
Я-Искал-Тебя

Си
Силвер

Видел

Галина Смирнова

А богиня-мужчина у вас?

Си
Силвер

Это у вас что то из личного печального опыта?

Галина Смирнова

У меня не было никакого отрицательного опыта.Богиня ,вообще-то,женского рода,значит она женщина в превосходной степени.

Си
Силвер

Ну а чё вы мне тогда про мужиков начали выдумывать?

Галина Смирнова

А почему бы не повыдумывать? Вы же тоже придумываете?

Си
Силвер

Делать мне больше нечего!

Вадим Иванов

Пусть принесет жертву.

Си
Силвер

М. Б. Жратву? И бухло?

Вадим Иванов

Кому что приносят в жертву...

Си
Силвер

Не в жертву

Вадим Иванов

Хотите выпить-закусить? Кто вам мешает...Выпивайте и закусывайте...