Римма Хайбулина

К вам когда-нибудь пробирались воры домой?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Сдавала комнату в своей квартире, пришли две женщины не хотела брать, уговорили. Оказались уголовницы наркоторговки подружки полицаев , обворовали , но так дело и не открыли , потом полицаи сказали у одной рак горла, я отступилась , думаю , я пожелала ей этого , всё вышло и чёрт с ней, переживу.

Любовь

Да. Была на работе, слава Богу, дети на учёбе были - 2 раза обворовывали. Даже бельё в ванной с верёвки сняли .

Николай Федулов

Пока нет. Но дверь мне взламывали одни знакомые. У меня и воровать не чего если честно.

Римма Хайбулина

А у меня дома были воры

Николай Федулов

Сочувствую вам. Нищета и безработица одних всегда рука об руку идёт с преступностью. Такие реалии капитализма. Если бы капитализм думал о улучшение жизни людей, а не о прибыли. То капитализм не был бы капитализмом.

Николай Федулов

Капиталистический карона кризис начался и ещё не закончился. Он будит приводить к большему числу преступлений схожего характера. Безработица страшней чем вирус. Я не ванга но это очевидные вещи. Это не писаный закон капитализма. Кто то покупает яхты кто то волочит жалкое существование по другому не может и быть.

Римма Хайбулина

Но это было давно и я их не видела и они стащили не все вещи

Николай Дубинин

Эти воры каждый месяц пробираются к нам в дом , всё время повышая тариф на жильё .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да оставили 5 тысяч и записку так жить нельзя !!!

Максим Jw

В дом нет. Но в огород да, щенка украли.

(Незнакомец)

Щенка какой породы?

Максим Jw

Восточно-европейская овчарка, с зоны, где зэков охраняли.

(Незнакомец)

Дорогая собака...

Максим Jw

Умная и преданная. Это был 1984-ый год.

Nikola Mahkov

-нет-воровать нечего--😛

Андрей

чур! чур чур

Пётр Ермаков

Пытались....

На
Наблюдатель

да. не раз