♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Водка -идеальная косметика-и сам замаскировался,и на подругу приятно смотреть...Прально?...или как считаете???=)))))))))))

Ответы
Tatjana Kobelt

главное с косметикой не переборщить, а то быстро не эстетично станет...

Светлана Овчинникова

Чаще я заранее оцениваю ситуацию и решаю"Я столько точно не выпью")))Жалко здоровья мне)))

Zeger77 Евгений Земков

не бывает не красивых женщин,бывает мало водки! Это аксиома!!!!

Вера Ворошилова

мужчину оценивают по тому какая женщина рядом с ним )))

Юрий Паренкин

совершенно правильно, просто гениально))))))

Владимир Чеботарёв

Я не выпиваю,вот наверное почему холостой.

Ал
Алекса

И дети с недостаточной X-хромосомой

Алексей Батогов

Прямой путь к половому бессилию

Zhora

Вискарь приятней..эффект тот же

Таня Таня

это сколько же надо выпить....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Это нужно последовательно смотреть по нанесению косметики 😄 😄 😄 😄 👍

Таня Таня

да нет, иногда водка обостряет взгяд

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

О....она обостряет язык,в развязно заострённой манере общения 😄 😄 😄

Таня Таня

ну каждый пьяный ведёт себя по разному...

Александр Бирюков

...а потом приходит утро...

Володя Божко

Вам к наркологу срочно.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да нет,это наркологу ко мне,не употребляю........А вооще как Вы думаете,у народа есть чувство юмора??

Володя Божко

С этим не шутят.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Мама дорогая............вопросов больше нет!

Володя Божко

НЕ умная шутка.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну тогда Вам на передачу:Что,где,когда,там иногда даже Друзь и его команда буксуют!Вот Вы на выручку и придёте!

Константин Нефедов

Не праыльно но бывает 😄

An
Anuar888

Типа с пивом пойдет?)

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну если ещё водка без пива деньги на ветер,тогда вооще не видно,не слышно, и подруга Рапунцель=))))))))))))))) 😄 😄 Спасибо за юмор!!!! 😄 😄 😄

An
Anuar888

И вам спасибо))) а после водки текилу можно пить? Болеть не буду завтра?)

Ася Мудрая

Надо попробовать))))

Тамара Зинченко

И-И-Ик!!! Пральна!!!

Лариса Радус

яд-ни каких делов

Житель Планеты Земля

тебе лучше знать

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну если бы я "лучше знала",вопросов не задавала!А ты вроде бы ужо позеленел,так расскажи!

Житель Планеты Земля

на канал наш приходи, расскажу.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Канал,это что?Ведь слово то одно,а подразумевать можно что угодно!

Житель Планеты Земля

голосовой интернет - канал

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Интересно,но не для меня это,я вот отсель выбраться не могу,удаляюсь,не удаляется.....

Житель Планеты Земля

там ничего сложного нет)) ну как хошь... моё дело предложить...

Наталья Мякинникова

Присоединяюсь

ОК
Ольга Казакова

А проспавшись?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

😄 😄 :Dну это уже другой вопрос.....напрашивается 😄 😄 😄 👍 👍

Ольга Ищенко

Как то не так.... 😞

Андрей Сидоров

Так и ситаем

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Всегда так приукрашиваетесь? 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 🌹

Андрей Сидоров

Нет не часто. Но эфект известный

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну это уже радует глаз...да и МАСКИровка никогда не помешает 😄