А)
Анюта ))

Как бороться с ленью?? Подскажите?))))))

Ответы
Елизавета Калита

Вопрос , конечно , интересный ! Все мы рождаемся лодырями : разбросать игрушки - удовольствие , собрать - работа . Я никогда днем не отдыхаю . Мой девиз - отоспимся на том свете . Не могу целый день заниматься одним делом , например гладить белье . Чередую физический труд с умственным. В выходной день никогда не сидели дома : прогулки , музеи ,кино ,выставки ,пляж . Зимой - лыжи , бассейн . Зайдем в кафе , ресторан - пообедаем . Вечером - кино ,театры ,концерты , встречи с друзьями . Мне муж всегда говорил : " Ну , что ? Куда опять побежали ?

Зинаида Калиновская

Это трудно . но необходимо. Лень это движение в никуда. Надо жить радоваться жизни находиться в тонусе быть активным тогда получишь от жизни удовольствие. Лень это медленное угасание человека.Находи радость в элементарных мелочах и увидишь как жизнь сама поможет тебе избавиться от лени!

А)
Анюта ))

Да это просто вопрос. Я не лентяй))) Пашу как пчёлка с детства))) но иногда нападает на меня чувство это)))) в воскресенье сплю до обеда...лень даже покушать встать)))

Darina Darinova

книгу почитать интересную(что сердцу ближе),вот я например литературу вообще не люблю читать и знаю что это плохо но ничего не могу с собой поделать но если дело касается детективов или стихи Пушкина то я взахлеб читаю и оторваться не могу

Евгения Дмитриева

Лень защитная реакция организма И если организм требует отдых ему надо его дать А ещё надо проконсультироваться по поводу здоровья Возможно организм нуждается в лечении

Нина Архипова

Не надо с ней бороться. надо с ней сотрудничать. Почитайте книгу Петер Акст, Михаэла Акст-Гадерманн
Ленивые живут дольше. Как правильно распределять жизненную энергию

А)
Анюта ))

Спасибо

Нина Архипова

На здоровье!

Nazija Jurut

Занятся любимым делом и вообще я не ленюсь постоянно что то делаю гуляю, общаюсь с друзьями ходим красивые места , фокаемся дел много нет времени заниматся ленью

Наталья Капорина (Кузьмина)

А что именно вам лень делать. Найдите себе дело которое вас увлечет и поменьше в телефоне зависать смотреть как другие интересно живут начните жить свою жизнь

Евгений Медем

Если благополучие человека не зависит от количества и качества его труда, он стремится ничего не делать. Оторвитесь от кормушки и лень сразу пропадет.

А)
Анюта ))

У меня нет кормушки. Я пашу как лошадка домовая!))))) Сама !!!

Евгений Медем

Так откуда же лень?

А)
Анюта ))

От усталости психологической

Евгений Медем

Да поможет вам Бог.

А)
Анюта ))

Спасибо

Анна Киселёва

--- Привет... !!! ... Наверное лечь на диван и не шевелиться ... час и два и три ... Потом уже надоест, захочется что - то придумать хорошее ... может быть ... 😊 ...

А)
Анюта ))

Ого!!! У нас фамилии даже одинаковые))))

Анна Киселёва

--- Ну вот, значит двойные тёски ... - бывает же такое ... !!! ... 🙂 ...

А)
Анюта ))

Бывает)))

Aлександр Кузьмин

по последним данным мозгоклюев Лень - это основная программа человека . Мозг согласен работать на износ , лишь бы тело не делало лишних движений )))

Сергей Алексеевич

Давайте вместе лениться будем, а как все закончиться я пойду трудиться а вам позволю дальше лениться! Миледи вас так устроит?

Сергей Алексеевич

Я надеюсь

А)
Анюта ))

)))

Сергей Алексеевич

Вам адресок в личку или сюда?

А)
Анюта ))

В личку))

Ильшат Валиуллин

Полюбить по настоящему достойного человека, родить кучу детей, выучиться и устроиться на работу и лень, как рукой снимет!

А)
Анюта ))

Спасибо))) все это есть)))

Ильшат Валиуллин

Тогда не понимаю, как это можно совмещать с ленью?

А)
Анюта ))

Да это шуточный вопрос))) просто

Ильшат Валиуллин

Я так и понял! Потому, что иначе и быть не может!🥀 🌷 🌹 😊

А)
Анюта ))

Да)

Никифоров Валерий

Ну , здесь нужно знать , вы в стойке ,только что встали на ковер , или в партере . или уже на спине и вас тянут на болевой ?

А)
Анюта ))

Ооо как

Антонина Мальцева

Во-первых хорошо выспаться,во-вторых посмотреть как живут в Африке и для себя сделать вывод у чему это приведет.......

Людмила Домникова

Лень -это не порок .Лень --это нет МЕЧТЫ, нет ЖЕЛАНИЯ , нет ЦЕЛИ ..Это не ЛЕНЬ - вы мерты при жизни... так бывает............

А)
Анюта ))

Ооо

Людмила Домникова

Не переживайте -Лень -болезнь Божественная... Но не всякий может позволить ее себе без ущерба для жизни...

Надежда Паймурзина

Приучить себя вставать каждый день рано утром в одно и тоже время и ложиться в одно и тоже время пусть и в12 ночи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Представить итоги того, что будет, когда будет сделано, встать из кресла и взяться за дело. Главное - мотивация.

Олеся Бондаренко

Если есть возможность полениться и отдохнуть то лучше пользуйтесь этим...Не у каждого есть такая возможность!

Риммочка

Включить любимую музыку,и под неё: убираться,стирку замутить,помогает.Да ещё,и танцевать можно между делом.

:D
:Dagger::shield:

Мысленно записаться в тренажерку и мысленно ходить туда вторник, четверг и по субботам только в бассей))