А)
Анюта ))

Как бороться с ленью?? Подскажите?))))))

Ответы · страница 3
Валентина Веселова

Сложно, видно лень вперёд тебя родилась (так моя мама говорила)...🙂

Haydarbek Bababekov

Приезжайте, подскажу - это будет первый шаг в борьбе с ленью 😃 🚁

Наталья Кузнецова

Отменить слова:не хочу, не могу,потом.Применить: надо.это легко поверте

Тэо Лунин

Отдаться ей. и Благодарить её, что Она даёт тебе возможность отдохнуть

Та
Татьяна

Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить!

Ko
Korallit

Я считаю, что с ленью бороться бесполезно, от лени никуда не денешься.

Ко
Константин

Вот сейчас мне лень..но я,выключаю тел.и иду делать работу..прям резко

Дима Федотов

Когда начинаешь что то делать уборка допустим то лень сама проходит

А)
Анюта ))

Да шуточный вопрос это. С моей работой лень мне только снится

А)
Анюта ))

Учитель русского языка и литературы

Дима Федотов

У меня как то в детстве был зазкок вот выросту и будет жена у меня учительница 🙂

Алексей Авдеев

не надо бороться с ней... дело не в лени а в тебе. не хватает витаминов

Алексей Авдеев

обращайся - всегда поддержу

Rufat Al

Постоянно себя подталкивать , пенёк под зад ☝🏿🤣😘🌹

Валентина Лаура

Просто не лениться и заняться спортом или ещё чем то интересным......

Lao Dao

запросто.. нужно внимательно к этому делу... полежать подумать..э да

Граф Пупыркин

Это в тебе на генетическом уровне заложено и бороться бесполезно

Граф Пупыркин

Самая правда и кривда у меня большой жизненный опыт в наблюдение таких лентяев

А)
Анюта ))

Ахах...вон как... Ошибаетесь

Граф Пупыркин

Ужо нет и не сомневаюсь в этом

Александр Сгибнев

Пойдемте въ ванну -- выльемъ на себя ведро воды ! Лады ? Синхронно .

Александр Казанцев

Лениться ещё больше , от лени очень быстро устаешь! Проверено !!!!

Робот Вертер

А зачем? Оставайся ленивой навсегда. Ништяк же 😜

Робот Вертер

Пусть всё тоавой поростёт - свежий воздух, пусть дома бедлам - таорческий беспорядок, пусть сама. Ебя забросила напрочь - ну вот такая я...😜

Николай Скандаков

Ьерешь и ни чего ни делаешь потом все равно надо будет делать))))

Евгения Кривенкова

я не компетента ответить на ваш вопрос. он,скорее,риторический

Владимир

Приезжай ко мне в гости. Я из тебя трудолюбивую быстро сделаю.

А)
Анюта ))

Нет)))) деньги не являются стимулом для меня)

А)
Анюта ))

Малиновое варенье))) озеро ,костер,палатка,рыбалка))

Владимир

Озеро , рыбалку и варенье тоже обещаю. А еще коньяк ро 40 евро за бутылку.

А)
Анюта ))

Увы,не употребляю алкоголь)))

Владимир

Не много тебе нужно.Прямо как дюймовочка.

Михаил Мних

Да никак !!! это как простуда ...лечи не лечи пройдет !сама 😀