Ир

Выйду в поле голая
Пусть сожрет медведь
Всё-равно мне бедненькой
Нечего надеть
Жопочка не влазит ни в одно пальто
Щечки из-за шапочки, тоже все не то
И бока и пузико томненько глядят
Из-под тонкой блузочки вылезти хотят
Выйду в поле голая!
Крикну "Нахрена!!?!
Съела я все булочки,
В темноте...одна"🙂

Ответы
Сергей Анахин

Из письма: "как не старалась я избавится от этого комплекса, таи не смогла: как увижу симпатичного парня или мужика, сразу, как подкошенная на спину падаю, а ноги сами в стороны разлетаются."☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Сергей Анахин

Из протоколов полиции. "При задержании кричала, что б ее посадили в камеру только с мужиками, а женщин она на дух не переносит."☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Сергей Анахин

Выписка. "Гражданка Кузнецова, 52 года, года вела себя буйно: пела матерные частушки, плясала, приставала к сотрудникам с двусмысленными предложениями, чем мешала спокойно отдыхать другим гражданам и гражданкам в мед вытрезвителе"☺️ ☺️ ☺️

@лёнушк@

Выходите по одному)

Алла Аа

Я поражаюсь людям, которые ночью едят.тошнит от еды ночью.

Ир

🙂вы не поражайтесь...это вредно..

Лиза Фролова

думаете в поле больше никого нет😁

Ир

Думаю что вы доигрались...девочки..🙂

Ир

Цена вопроса-7 миллионов евро..вот во что обходятся вам ваши шалости..🙂

Лиза Фролова

я на содержании-без понятия

Ир

Тогда мимо...топайте...содержитесь дальше..🙂..и не заморачивайтесь..вам доложат суть вопроса..

Ир

Ну ну..на гниль давить не надо..когда башку пихали..вот тогда думать надо было...о детях..🙂

**
***

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Ир

Как то так...вопрос решать уполномочены..или так..замуж выходите?..🙂

Владимир Гаранин

распёрла бедняжку ..........

Ир

Чего это она бедняжка то...королева...ёпть..🙂

Владимир Гаранин

распёрла королеву то ...

Ир

Да кому это интересно..это ж не решение вопроса..а цена вопроса у же 7 миллионов евро..как то так..🙂

Владимир Гаранин

ааааааааааааа

Ир

Как то так..

Леди Мила

🤣 🤣 🤣 👍

Ир

🙂

Наталья Тюленева

😁 😁 😁

Ир

🙂

Томара Проценко

👍 💋

Ир

Не стоит...это лишнее...🙂

Томара Проценко

Вовсе нет.🌹 🌹 🌹

Ир

Лишнее..цена вопроса-не один миллион евро..так что ваши поцелуи ничего не решают...увэ..🙂

Томара Проценко

Если есть определенная цена, то стоит ли она того?

Ир

Спрос формирует предложение...🙂

Томара Проценко

Тогда удачи!.

Ир

🙂

Евгений Дидух

😁👍

Ир

🖼

Юрий Астапчиков

молодец

Ир

🙂

Алексей Орлов

класс

Се
Сергей

👍

Ир

🙂

Ибрагим

🌹

Ир

🙂