Людмила Растрыгина

Выйду в поле голая..Съест пускай медведь...Всё равно мне,бедненькой,нечего надеть. Жопочка не влазит ни в одно пальто,щёчки из-за шапочки,тоже всё не то..И бока и пузико томненько глядят,из под тонкой блузочки вылезти хотят...Выйду в поле голая,крикну"На хрена"?!Съела я все булочки,в темноте....одна!!)))))))

Ответы
Константин Дроздов

Громко с утра зазвонил мой будильник,
Значит, пора на работу вставать.
Путь мой на кухню лежит в холодильник,
Буду его много раз открывать.

Я на работе сижу и тоскую,
Я на работе уже два часа.
Но почему-то так сильно ревную,
Что мог открыть его кто-то, не я.

Пусть мне диеты на горло наступят,
Я всё равно буду грезить о нём.
А если ночью желудок разбудит,
Дверцу открою, найду что-то в нём.

Всё что нажито, от глаза скрывает,
То, что не съедено, спрятано в нём.
Мой холодильник меня обожает
И награждает продуктов дождём.

Если талоны к нам снова вернуться,
Чтобы мой друг никогда не пустел,
В нём накоплю море морепродуктов,
Пусть даже я на сто грамм похудел.

Смотрят котлеты, и мне улыбаясь
Смотрит сметана и смотрит бифштекс.
Я его дверцу закрою смущаясь,
Снова открою, такой уж рефлекс.

Я без тебя, о мой друг, Холодильник,
Я без тебя не прожил бы и дня.
Снова в желудке звонит мой будильник,
Ты моё счастье, любовь ты моя.

Константин Дроздов

Злая Вы, хоть и Важная!

Любовь Важная

Он сказал, что достанет мне с неба звезду... Ночью, вышли на балкон, он со стаканом с водой, говорит: - Смотри в стакан, там отражается небо, эти звезды все тебе!

Евгения Трусова

Это же романтика...я бы расцеловала его за это...

Любовь Важная

таких нужно целовать,это редкие люди,приносящие свет и добро.

Юрий Затика

Люблю поэтов! Всяк в свою дуду!!!

Элис Теплоухова

Вот и я так же...кушала булочки в темноте...А когда поняла, что рою сама себе могилку ложкой и вилкой, что стала рабом своего желудка и что можно вязать (что мне нравится очень) вместо того, чтобы жрать...Я отказалась от мучного и сладкого навсегда. это для меня было смерти подобно... Итог!!! Я за год сбросила 28 кг. У меня нормализовался сахар в крови, давление стало отличным и нет головных болей... Я стала моложе на лет 15, что меня считают подружкой дочки, которой 29 лет...А мне...Я на пенсии...
Причина в еде. Мы едим чтобы жить, а не живём чтобы есть...

Иг
Игорь

Давеча я во поле вышел покурить,
И глазами хлопаю - нет, не может быть!
Женщина раздетая в темноте стоит,
Жопочка и пузико под луной блестит...
Томно грудь колышется, руку аж свело,
А в глазах темнеет всё, видно мне назло.
И дыханье спёрло вдруг, в горле стон затих...
Дамочка-то голая!!!! Враз родился стих!
Вдохновенье стукнуло, кровь во все места...
Видно, дама голая в поле неспроста...
Подкрадусь тихонечко, всё-таки одна...
Только с ног сбивает крик дамы: "На хрена?!!!!

Людмила Растрыгина

Спасибо!!Хорошо у Вас получается...красиво!!!!🤝

Лара

Не надо девочки худеть,
Коль Бог Вас телом не обидел,
И, Клеопатра, не секрет,
Была пышнее Афродиты.
Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться,
Опорой служит Вам скелет,
А тело, чтобы любоваться.
Не надо девочки худеть,
С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть
В гробу на досках належатся.

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Лара

Не за что 💐

Tipomissiya Ya

Наступила осень,
Отцвела капуста,
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу х.. в лужу,
Пусть его раздавят,
Все равно не нужен

Вновь весна настала,
Расцвела капуста.
И ко мне вернулись
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Выну х.. из лужи,
Обсушу на солнце.
Он теперь мне нужен!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣.......мишка удивляется....ну, вот, блин, жиртрест.......за сосной тихарится.....и меня не ест....поживиться бедному прям не вмоготу.....ведь боится бедненький ....вдруг его сожру.....шашлычки, печёночка.......вкусненький медведь....он не даст мне с голоду, точно, помереть!

Ла
Лана

Выйду в поле голая..Съест пускай медведь...Всё равно мне,бедненькой,нечего надеть. Жопочка не влазит ни в одно пальто,щёчки из-за шапочки,тоже всё не то. Не хочу я яблочки, так же огурец... Съела бы я тортик! Тортик, сука, влез!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Губин

Я конструктивно здесь хочу задать вопрос,
Какого члена, член мой не подрос?
Мне кажется, что лет до 30,
Мой хер вполне бы мог ещё расти.

а в результате...
после стольких лет,
мне с микроскопом делают минет

Ботzман Барисыч

..ночью в чистом поле нет лихих людей чтоб тебя хорошую освободили от нечеловеческих идей.. если баба голая тут как тут мужик ..он её хорошую сразу всю по всякому ..так как он привык..

Николай Вольный

главное чтоб тело соблюдать -поздно не краться к холодильнику и всё подряд не жрать - выйдешь в поле голенькая -что увидишь ты -все медведи разбегутся от этой жирноты!

Гудвин

Дело то не в булочках...
Все в себе самой.
Ведь гормоны радости,
Не пошлешь долой...
ЛЮДЯМ долго МИЛАЯ,
Не пробудешь ты.....
Не дадут покоя
Юности мечты.....

Владислав Ильмер

А не проще клинушек вшить тебе в пальто? А на щёчки тёплое натянуть манто? Ссамурдачить юбочку из шести мешков, в меховые шапочки спрятать край сосков?

Людмила Растрыгина

Ох..а кто всё это будет делать?

Людмила Растрыгина

попробовать надо...

Вадим Тихонов

🤣 😂 😂 🤣 😅 покатаюсь шариком в темноте один. а потом пусть голого съест хоть крокодил. 😆 😀 😅 🤣 🤣

На
Надежда

Спасибо,Вам того же 🙂

Людмила Растрыгина

И ВАм Тоже!!!

Вадим Тихонов

спасибо. всем удачного дня.

Борис Смирнов

Не переживай. Жизнь многогранна. У моего друга идеал женщины - жнщина на 3-х табуретах. Я думаю он не последний............................

Людмила Растрыгина

Благодарю!!!

Михаил Шлыков

ага, ...я на булочки заглядываюсь ....вот пузико пугает)))) А то один знакомый говорит, что письку за животом не видно)))))))

Людмила Растрыгина

а за животом и не увидишь...спина там))))

Михаил Шлыков

тут два варианта ,либо письку растить(фантастика) , либо худеть (это реально))))))

Людмила Растрыгина

если это кому то надо...я точно оставлю всё как есть...))))))

Михаил Шлыков

Это насчёт чего ?

Людмила Растрыгина

худеть..)))))ростить же не надо))))))

Михаил Шлыков

так у меня нет пузика см фото)))) я просто боюсь его))))

Людмила Растрыгина

посмотрела...не думаю...что оно у Вас появиться)))))

Ег
Егор

Разыгралась музычка на поле чудес
Я танцую в блузочке, а могу и без
Груди загорелые выпадают из
Вот такой сюрприз

Левин Василий

Вод ты Людка голая по полю идеш и тебе под ножечку попадает ёж ты как отпрыгнула в сторону а там дядька тоже голый ?

Людмила Растрыгина

И Вас блогодарю за уделённое мне время!!!

Левин Василий

Окей

Левин Василий

Порукам

ОК
Олег Кулешов

где это вы видели в поле медведя -он в лесу иголыми бабами он не питается а исключительно голыми мужиками

Пан Стефа́н

Медведь не ест мяса. Он может задрать, поломать ... Но есть не будет. А голых женщин он точно не тронет. 😁

Людмила Растрыгина

Успокоили!!!)))