С(
Святослав (Лариса)

Вы вдвоём меняете мир. Именно эта стадия является высшей и окончательной точкой развития любых отношений. Поэтому я и говорю, что в этот период вы можете изменить мир. Вы придаёте друг другу столько сил, что для вас нет нерешаемых задач — и у вас всегда есть мотивация к действию! Как утверждают психологи, паре нужно минимум 7-10 лет, чтобы прийти к дружбе и уважению, которая со временем уступит место искренней любви. Желаем Вам всем почувствовать именно такое чувство!

Ответы
Надежда Соколова

Да нам совсем не надо этих долгих лет.мы давно в любви живем...нам только надо вместе быть...и все проблемы будут решены...проблема в том,что не вместе мы...а уважение,доверия и любовь .годами в нас живет и придаем друг другу силы...любовь дает нам силы.которая вечная у нас

С(
Святослав (Лариса)

Мы с супругой точно такие же как вы. И это прекрасно!

Ек
Екатерина

По опыту это всё привело к предательству и измене.....и к потере доверия окончательно.......а ещё к зависимости и к привязанности ненужной........к незаживающим ранам

С(
Святослав (Лариса)

Вам не повезло. Выбор не правильно был изначально сделан. И всё рухнуло.

Anastasija Lindeman

не верю в любовь, ее нет. Взаимопонимание и уважение

С(
Святослав (Лариса)

Вы просто не знаете что это такое. Пока вам только не везло....но может повезёт позже

Anastasija Lindeman

все может быть. Но я значит расчетливая

С(
Святослав (Лариса)

Мне как то безразличны какая вы. Ч.с.

Татьяна

Согласна!! Была практика, поделюсь, как нибудь!!))))

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо.