Natali Ник.

В Петербурге перед судом предстанет 29-летний инкассатор, обвиняемый в серии краж из банкоматов на 8,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по городу на Неве и Ленобласти. Инкассатора обвиняют в четырёх кражах из банкоматов в Московском, Невском и Красносельском районах, совершённых в период с ноября 2017 по декабрь 2018 года. Ну, умельцы наши))!!!) Удивляетесь?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ерунда, копейки. Подумаешь, 8.5 миллионов рублей. Так, детишкам на молочишко...Вот глава Тверского района Москвы украл тонны денег, присвоил чуть ли не тысячу с лишним объектов недвижимости. Молодец! По всей России то же самое, крадут чиновники не миллионами, не миллиардами, а уже тоннами, вывозят деньги грузовиками, Камазами, иначе наворованное не вмещается., и ничего, нормально, судя по реакции правительства и Госдумы. А тут смешные 8.5 миллионов...Нищеброд какой-то этот инкассатор...

Natali Ник.

конечно... это не 9 миллиардов как у Захарченко)))..., главный по борьбе в коррупцией был)))

Nikas Vaičaitis

Он не главный, он просто "шестерка". Он будет сидеть в тюрьме, а его начальники на Мальдивах и Канарах.

Natali Ник.

он полковник ФСБ... все таки не шестерка...

Nikas Vaičaitis

Дурак он, а не полковник. Держал "общак", и при первом же "шухере" его и сдали. Значит, только малая часть была при нем.

Людмила Козина ( Агеева )

Это уже стало привычным !Хуже ,когда ,люди в белых халатах ,в солидном помещении ,устраивают лохотрон ,по телевизору дважды передачу показали,предупреждая ,что лохотрон ,а они и ныне там !я попалась на 77 тысяч ,да ещё проезд !

Вася Васильков

Все таки поймали одного. Их в Невском скоростники называли.Умудрились рано утром взломать банкомат и работать с перекурами(окурки).

Natali Ник.

этот действовал грамотно... на маленькую видеокамеру записывал операции, потом анализировал и вычислял код замка... изготовить электронный ключ уже не проблема...

Николай Скороходов

...если деньги поступили на банкомат . СРОЧНО ИХ ЗАБЕРИТЕ ... совет бывшего управляющего областным банком...

Он

Ну уж если инкассаторы воруют..А он инкассатор наверное думает,-в правительстве воруют а я Кули?

Битпулль,Почти Что Душка

Такому удивляться - я давно не "мастер". Какая эконмика в стране - такие страсти

Анатолий Бочкарев

Это что, а в Московской обл. па 100 порядков организованне воруют из бюджета РФ.

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️ вам и пальму первенства= столица же)))

Анатолий Бочкарев

Они взяли пальму первенства, нам ни к чему.

Геннадий Зернов

Я удивляюсь наглости и тупости наших чиновников, допускающих подобную хрень.

Anatolij Dridzo

Я бы для таких "оборотней в погонах" ввёл статью идентичную измене Родине.

Natali Ник.

вор у вора дубинку украл)))

Anatolij Dridzo

"Ежель найдёшь ты чегой-то украсть, Дурень, не вздумай на после откласть! Тот час тащи, поки торба полна, Завтри придёшь, глядь ан нет ни хрена!

Татьяна Морозова

...((( как бы направить да всё это в народное хозяйство, вот только где оно

Виталий Гончар

А что здесь удивляться, на верхах еще больше воруют и почти не ловят

Эл
Элексей

ха верха воруют низам нельзя . ну парень решился .жаль много дадут

Natali Ник.

ой много... если бы у олигарха украл, а то на госсобственность покусился,,, но его хакерский талант может спасет...))) прямо готовый востребованный нынче как никогда)))

Эл
Элексей

у олигархов все за бугром .они там и живут тут только грабят

Вера Сергеевна

Не хотелось бы ,но что заслужили -пусть за "умельство " получат !

Котэда

4 года условно

Виктор Белов

Это что бы скрыть недостачи наверное нашли "стрелочника"

Газу Бензин

нет...во недавно мужчина расчленил молодушку...что круче?

Александр Чайка

нет. Принцип сверху пришел.Хочеш жить воруй.

Олег

НЕА. Русскую мафию и за границей боятся!

Natali Ник.

да... во всех в странах есть мафия, но только у мафии есть страна!!!

Олег

Ну и ???

Natali Ник.

да... во всех в странах есть мафия, но только у НАШЕЙ мафии есть страна!!!

Олег

Не знаю.Вроде у каждой.

Некто Кто-То

раз попался чему удивляться-то😆

Некто Кто-То

это всё выкидыши... Литвиненко БАБовский прихвостень,но начал задират ногу на босса,а с БАБом такие игры опасны,Скрипаля наглосаксы приголубили,чтоб нам поднасрать...всё это частности политграмоты☺️

Natali Ник.

да его Израиль приголубил, он двойной и тройной агент...

Некто Кто-То

он по определению. спецслужб любой страны высраный материал,🤣

Natali Ник.

а что б им всем... пусто было)))

Некто Кто-То

вот именно,-в унитаз и ххххрррр...🤣

Виктор Хмелев

а чему тут удивляться ? Воруют все!!!!!

Natali Ник.

я не удивляюсь... восхищаюсь)))

Виктор Хмелев

другое дело!!!!

Fenix🇱🇹

Мне все равно и вам тоже должно быть

Fenix🇱🇹

Неужели так мало интересов в жизни?

Natali Ник.

да совсем нет...вот беда...

Fenix🇱🇹

Тогда я понимаю , что у вас один интерес, лишь телевизор

Natali Ник.

и тоже не угадали... не смотрю)))

Fenix🇱🇹

Тогда комп или телефон