Ельна

Самая зацелованная девушка: Как загадочная утопленница спасла тысячи жизней?

Ответы
Я-За Тобой

стыжуся спросить,а кто тогда девушка которая ...ну это,залюбленная в постели?)))

Ельна

речь не о постели...Эта история с невеселой завязкой и жизнеутверждающим финалом началась в Париже в конце позапрошлого века. Тогда из Сены достали тело юной девушки — ей было 16-17 лет....она была так прекрасна,что с ее лица сделали слепок,который потом стали использовать для манекенов, на которых студенты-медики учились делать искусственное дыхание..ну это если кратко..)) вот так)😉

Я-За Тобой

случаем не Ельна ли эта загадочная уцелованная нимфа?))

Ельна

боже упаси... я ж в Сене не топилась)

Я-За Тобой

😌какая же молодец эта Ельна

Ельна

я не молодец,так и Волга не река))😁

Марат Мукушев

на сколько я знаю все совсем наоборот. милионы крушила😃😉

Vитя@Zь

Вопрос с подвохом, но видно имеет основание, типа притчи)))))

Ельна

Эта история с невеселой завязкой и жизнеутверждающим финалом началась в Париже в конце позапрошлого века. Тогда из Сены достали тело юной девушки — ей было 16-17 лет....она была так прекрасна,что с ее лица сделали слепок,который потом стали использовать для манекенов, на которых студенты-медики учились делать искусственное дыхание..ну это если кратко..)) вот так)😉

Vитя@Zь

Да простите нашу дремучесть, но спасибо за исторический факт)))) С наступающим вас Новым годом! 🎄⛄❄️

Vитя@Zь

Ну, когда мы с вами пересечемсячну, как хотите........

Беггер Ликий

не понял этой тупости, извини

Ельна

Беггер Ликий

а вы к этому как причастны?

Ельна

удивляюсь..как люди любят "привязывать"вопрос к. задающему ...

Беггер Ликий

а как иначе? любой кто задаёт вопрос причастен к своему вопросу, это психологический закон

Ельна

просто прочитала интересную инфу,.р

Беггер Ликий

и какая же такая инфа в твоей утопленнице?

Ельна

я поняла.троль нашел жертву...захотите-найдете в инете.

Евгений Мурашов

бред!💋😜

Ельна

Max Alabin

а есть фото манекена?

Max Alabin

дайте ссылку

Ельна

да нет.я давненько читала статью..

Max Alabin

жаль

Max Alabin

пояндексю 😁 почему это слово не прижилось, а погуглить прижилось?

Max Alabin

не буду. там их очень много))

Александр Галактионов

Это, точно будет хит!)

Ельна

почитайте ответы под вопросом.

Александр Галактионов

Понял, что ни чего не понял..., а догнал таки) спасибо!)

Александр Галактионов

Дак, да ...как обычно читаю поверхностно, а ответ не вижу...)

Ельна

ну уж не знаю как вам еще сказать.

Навруз Одинаев

О, да... Есть такое

Ельна

так как же она жизни то спасла?

Навруз Одинаев

Я прочитал Ваш коммент на предедушем ответе.. На её скулптуре практиковались

Навруз Одинаев

Я то-ли читал, то-ли ролик смотрел про неё.. В общем наслышен

Nikola Mahkov

-непонятка??---

Виктор

Это про кого?

Ельна

Виктор

А что с ней случилось?

Ельна

утопленица рассказывать не умеет.

Виктор

Аааа, точно

Виктор Панкратов

Может быть

Ельна

Се
Сергей

😄

Се
Сергей

Поздно уже, вы отказались )))

Ельна

ну и ладно.чужого не надо.

Ельна

желаю шоколадный фонтан с фруктами)

Се
Сергей

Ну наверное знаете как и где его достать )))

Се
Сергей

А, ну тогда все нормально ))