Ирина

в интернете часто попадаются видео, где не глупые вроде люди утверждают, что земля не круглая, а плоская. что вы думаете об этом?)

Ответы
Владимир Кручинин

а плоскость при этом - просто плоскость или замкнутая, типа листа Мёбиуса?

Ирина

нет. говорят поосто плоская)) про лист мебиуса не слыхала)))

Владимир Кручинин

... ежели плоская - дык должон быть край! ☝️а там ведь не огорожено... можно и упасть!

Ирина

они заявляют, что там ограждения и охрана))))

Владимир Кручинин

ааа... а космонавты!? врут, ведь, сволочи.... все подкуплено!

Ирина

Говорят, что в космос никто и не летал, все наврали, а сьемки в ракете проводят в павильене

Владимир Кручинин

у нас во дворе стоит такая ракета.... железная.... в ней алкаши иногда бухают....

Brown Sparrow

дебилы это неотъемлемая часть общества. это нормально для человечества...

Ирина

🤣

Николай Серегин

А что в 21 веке все побежали в церкви? Тоже загадка Природы)))))

Николай Серегин

Как говориться,без моды человек вполне может прожить,а вот без кислорода или куска хлеба-никак))))))

Ирина

да)). но люди могут не принять человека в свое общество, если человек не следует моде. не прощет дрескод и на работу не взяли. девушка одета не по моде, замуж не возьмут. едешь по мкаду на гужевой повозке, раздавят))))

Николай Серегин

Ну,крайности тоже-мода))) Даже,скорее, эпотаж. Я не об этом. Можно вполне хорошо выглядеть и не эпатируя общественность. Ну да,не употребляя алкогольи не куря вы потеряете часть "друзей",но нужны ли вам такие "друзья",которые дружат только с теми,кто подражает им? Девушка должна привлекать не модной одеждой,а своим взглядом,своими манерами,отношением к людям.

Ирина

😊👍

Николай Серегин

Рад,что вам понравилось))))

Вечно Жрущий Черновод

Земля такая же полоска, как и мозги тех, кто в это верит..

Ирина

😂

Андрей Берзенин

Это один из методов снижения общей грамотности мира

Ирина

кто в этом заинтересован? кто закачик?

Андрей Берзенин

Любое правительство в этом заинтересовано

Александр Родин

Любая, матрица пострит вам какую хотите.

Ирина

творец-личность?

Александр Родин

Да, личность, в настоящее время он исследует себя через миры и своих созданий.

Ирина

мы ведь тоже личности и имеем свой разум?

Александр Родин

Мы фрагмент творца, вместе мы одна личность. Проводим его эксперименты.

Ирина

да нашим трехмерным умом творца не понять))

Ви
Виталий

Все планеты солнечной системы круглые

Ирина

нет тому доказательств

Николай Верниковский

всё относительно. в каком измерении...

Ирина

как это? мы в трехмерном вроде

Николай Верниковский

а может мыслит в пределах квартиры...

Ирина

в пределах квартиры те же законы и то же измерение

Николай Верниковский

для меня земля плоская. я же не летаю на корабле космическом...

Гафур Камалович Карамов

ну кто так думает то он сам плоский....

Гафур Камалович Карамов

неее...ты дорогая моя правильно пойме....вот твоя рост и вес фигура...если весеш ну сейчас тебе 67 кг...а если весела бы на таком рости хотя бы 5 кг..то ты уже только летала ногу в землю не можеш ставит....

Ирина

как было бы здорово!))))

Гафур Камалович Карамов

не через сутки уже надоедает и потом все время 32 кг.гантеля повисиш в тазу....

Ирина

🤣🤣🤣

Гафур Камалович Карамов

верно милая моя....вот так ко всему свой вес и габарит....

Соучастник

А может она квадратная.....???😱😨

Ирина

думаешь, землю создал малевич?))))

Соучастник

Как вариант....Малевич, он такой.....намалюет, и все стоят, разинув рты.....😂

Ирина

))))

Ва
Валя

И поэтому имеет форму чемодана😂

Ирина

не)). космической ракеты)) или дирижабля))

Ва
Валя

Тоже как вариант

Шагарьян Хайретдинов

на льву сидит красивая женщина

Ирина

Шагарьян не знает падежных окончаний)))

Шагарьян Хайретдинов

я в восхищении!

Ирина

спасибо))

Рим Бикмеев

по желанию любая🌹

Ирина

а ты какую желаешь?)))

Рим Бикмеев

какая есть

Ирина

но мы же не знаем, какая есть

Виктор

У них ум плоский

Sergiu Rotaru

Молодцы они

Ирина

а ты молодец?))

Sergiu Rotaru

Не не я не как они

Ирина

ты значит, живешь на круглой земле

Sergiu Rotaru

Ага а ты

Ирина

да я вообще живу , походу, в матрице. и нет никакой земли и меня нет, и тебя, кстати, тоже)). просто наблюдатель смотрит киношку про ирину. вот только я не знаю, кто этот наблюдатель..

Ирина

да я вообще живу , походу, в матрице. и нет никакой земли и меня нет, и тебя, кстати, тоже)). просто наблюдатель смотрит киношку про ирину. вот только я не знаю, кто этот наблюдатель..

Sergiu Rotaru

Ух как глубоко ушла Ирина в фантазии

M К

Это шутка

Ирина

ниче там люди шутят

M К

Земля когда то была плоская.)

Ирина

пока Каперник не заявил обратное?))))

M К

Да!

Валерий Дубовенко

глупость