Олег Митрошин

Он уходил, она молчала. А ей хотелось закричать, постой, давай начнем мы все с начала, давай попробуем забыть,но не закричала, он уходил, она молчала. Он оглянулся у порога, свою решительность храня, хотел ей крикнуть ради бога, прости меня, вернись сама, не крикнул и не подошел, она молчала он ушел....?

Ответы
Любовь Акимова

К сожалению так бывает... и спустя годы понимаешь, что ГОРДЫНЯ - худшее их человеческих качеств. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Екатерина Князева

Самая обычная и распространенная жизненная ситуация, изложенная в красивой форме))

Таша Т

это из серии-он думает ,что она напишет,она думает,что он напишет...так и потерялись)

Таша Т

не вижу комммента

Инна Назаренко

она делала ПРАВИЛЬНО! В этой ситуации - они должны, хоть на время, пожить....и понять!

Александр

Ну уж нет, я бы сказал, послушай,давай еще раз вместе попробуем все испортить)))

Ми
Мила

вот так и теряем самых дорогих и любимых..из за своей гордости..

Олег Митрошин

О да

Людмила Столярова

очень поучительно и жизненно,гордыня мешает жить счастливо

Андрей Гульков

Грустная история, всему виной гордыня человеческая

Олег Митрошин

Наверно

Наталия Коренева

идиоты оба! и они заслужили то что с ними произошло.

Галина Минченко

Вот это и есть глупость ,надо уметь разговаривать

Наталья Валишевская

Трогательно...вот вот.. наше не решительность...

Наталья Балябина

Любовь нерешительность и гордость не прощает.

Lilia M

Правильное решение, хотя и очень трудное.

Любовь Вотинцева

НУ И два дурака будут всю жизнь жалеть !!!!

Катерина Д

прям как фильм "не разлучаются любя"

Наталья Моторина

Печально. Вот это недосказанность...

Надежда Пальчикова

Мы далеки с тобой, - как две звезды,

Ольга

Так часто бывает с людьми.

Надежда Лосятинская

Это всё наша гордость.....

Венера Фахреева

Иногда-молчание-золото.