Та
Татьяна

А у вас есть твердость и решительность во взгляде? Если нет, то какой у вас взгляд?))

Ответы
Михаил Гехт

«сквозь человека» (особенность при дальнозоркости, у близоруких беззащитно-рассеянный. И то, и другое, не имеет отношения к личным качествам)

Эк
Эксперт

Взгляд пенсионера. Радостный от того, что дожил до пенсии, и грустный от того, что как теперь жить на эту самую пенсию.

Виталий Тихий

Твёрдость - бывает. А,вот, про решительность в его одном глазу - только ему известно, я с ним не согласовываю.

Вася Васильков

Он домашний бархатный с прищуром и хитрецой,немного озорной.Взгляд человека который обволакивает

Вася Васильков

Нельзя без визы и паспорта)

Та
Татьяна

Да уж)

Вася Васильков

Тоже против медведей в салонах самолётов.Окошки маленькие не устранюсь😁

Та
Татьяна

))))
Да и высоковато-будет)))

Вася Васильков

Поддерживаю.Не самая спокойная пассажирка

Sekach Dev

Не могу знать, не мне судить... но когда с кем то разговариваю, глаза в сторону не отвожу..

Василий Пинясов

Темный, пушистый и поглощающий. Я не за людей, я за за всех живых. деревья тоже живы.

Василий Пинясов

И прощу, не называй меня на вы, я думал что ты догадаешься. и не говорил. прощу я на ты и ты на ты, сумбур. Вот так и лучше, если когда в реале встретимся, то узнаю даже если ты парень. , не шутка я понятия не имею, но иногда я там где надо. но не в последнее время, не хочу вмешиваться в происходящее, люди контроль над планетой хотят, только я живая и я против.

Та
Татьяна

Я не парень)
Хорошо) Я сама предпочитаю на ты) Только некоторые обижаются)

Василий Пинясов

Я не обижен просто мне начальство в моду тыкало НА ВЫ меня зови, я сказал иди в поле и посри, дерьма много скопилось внутри. Теперь работу надо поискать или пойти кланица уроду.

Василий Пинясов

Сказка. В личном чате. Древо времен . и поле цветов.

Та
Татьяна

Пишите в чат)

ვასო წილოსანი

Холодный или веселье - зависит с кем общаюсь и насколько мне приятен этот человек

Герман Кикот

твердый и решительный взгляд должен быть всегда....иначе ни в чем не будет успеха

... Рус

Взгляд лошары за очками. Который мне очень помогает, в разных ситуациях...

Сергей Гущин

Мягкий , мягкий. Обволакивающий , умиротворяющий как строительная пена !

Алексей Федоров

Мне моя первая женщина говорила что она боится моего взгляда. )))))

Та
Татьяна

Моего взгляда некоторые тоже боятся)

Алексей Федоров

Наверное твёрдости и решительности боялась, потому что злобности в нём нет точно. 🤣

Al
Ali

у меня он мягкий, обволакивающий, манит .. в пропасть … любви

Игорь Николаевич.

Спокойный и добродушный. Но где сядешь, там и слезешь.

Виктор Конобрий

Взгляд бывает разным.Все зависит от обстоятельств...

Валерий Киселев

У меня взгляд, по которому люди думают, что я умный.

mk
maik kunin

Таня -зрение падает. Приходится женщин щупать.

Николай Дубровский

Твёрдый и решительный!!! А ещё я умный!!! Вот! 😳

Пётр Ермаков

По заключению офтальмологов - нормальный....

Александр Паук

...как у рыжего кота на рекламе футболки.🤪

Геннадий Коновалов

А хрен его знает, я не смотрюсь в зеркала.

Та
Татьяна

Пачиму ета?)

Геннадий Коновалов

Боюсь влюбиться.

Та
Татьяна

Тогда канешна)