Ав
Автор

Помню как давным-давно приехал я за грузом мороженного на одно из московских производств.Зашел в отдел сбыта, мне там с каким-то презрением местная дама сделала накладную на товар, в кассе другая не смогла выплюнуть "здрасте" на мое приветствие. И так на всех этапах оформления товара..Их аж морщило от презрения ко мне..И тут все расцвели дамы..вошел какой-то полупидор лощеный с улыбкой гаденькой, они как опилки металлические к нему на магнит...Саша,Саша...Это чмо подкрашенное взяло какие-то бумаги и вышло.На лица женщин опять вернулась суровая решительность и презрение. Вместо "до свидания", я услышал что-то типа "свободен". Шел я гулкими коридорами, размышлял почему это Саша так всем нравится, а я у баб только презрение вызываю. И столкнулся с этим полупокером в дверях.Он так надменно посмотрел, что я пятерней его взял за рожу и отпихнул..с дороги, гад! Услышал за спиной писк обиженный и всхлип.Тьфу,слизняк!....Вопрос такой, почему эта пакость нравиться женщинам,а не обычный мужик?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...
ВОТ ПОТОМУ И ПРИВЛЕКАЕТ. НЕДОСТУПНОСТЬ И МЕЧТЫ

Masha D

Вот так и вымирают настоящие мужики...а вообще,гадость какая такие полу...женщины уже и забыли как выглядит настоящий мужик,с такими "красавцами"щуплыми...

Alisa Warshavsky

У каждой есть свои критерии, но если коллектив свивается в клубок гремучих змей, то это уже приговор!....

Alisa Warshavsky

Здесь подробно написано, как испоганили народ России! Обидно слушать, как все извратили...

Ав
Автор

я полагаю, что народ- это сообщество людей...миллионы индивидуумов..у каждого своя голова...И она должна думать

Alisa Warshavsky

Не все так просто! Послушай сам,!

Ав
Автор

Я слышу только свой голос

Юлия Ерошина

Ничего не изменилось? Может тогда такие франты были в диковинку а мужиков- пруд пруди, на каждом шагу.

Ав
Автор

Сейчас тоже самое...хотя полупидоров развелось много

Юлия Ерошина

Это знаете как: говорят "женись на толстухе- она и сама покушать любит и тебя всегда накормит". Так и в данном вопросе- когда видим ухоженного мужчину, сразу начинаем думать, что у него есть и время и желание следить за своей внешностью и женщине своей он даст возможность прекрасно выглядеть. А этого очень хочется. А не мужика, замудохонного тяжёлой работой и низкими заработками. Вы, мужчины, конечно, не всегда те, кого из себя представляете, но ход мыслей надеюсь понятен.

Оксана Алферова

Не нравится такая пакость. Мало ли, кто "это" существо и какую должность оно занимает на предприятии

Ni
Nika111Mora

Предположим женщины которые накладные выписывают стали на вас обращать внимание. То что бы было?

Ав
Автор

Либидо бы поднялось..самооценка и все такое

Ni
Nika111Mora

Чтобы что-то получить, нужно самому сначала это давать. Ну, заигрывать с ними, подмигивать, где цветочек дать, где улыбнуться, где комплимент сказать, им либидо поднять и самооценку, и вернулось бы и к вам, в последствии

Ав
Автор

я в том отделе бывал раз в год

Alex Sher

Ты попал не в свою стаю, сходи как нибудь на премьеру в Московский театр... Насладись видом "Элиты"

Ав
Автор

Это в Индии такая теория канает..там вайшьи шудры суетятся под брахманами и кшатриями. В "Кин-дза-дза" так устроено все...А я не хочу быть отстоем при равных возможностяж

Alex Sher

Это заложенная во всей религии мира Я подозреваю что цель религии состояла в том чтобы простой народ удержать от бунтов, чтобы не грабили богатых, им обещали всё то же самое но потом после смерти точка очень хорошая штуку придумали

Ав
Автор

я агностик

Alex Sher

Побойся Бога не наговаривай на себя лишнего

Ав
Автор

Не буду😀

Serg

Так оно ж у них в подружках ходит, а ты нет. Нет там неправильные женщины.

Serg

Большинство женщин склонны с такими тусить, типа оно ж модное и смазливое, ну и что что с налетом гомосятины, лишь бы не с ним было нескучно провести время.

Малина Вареньевна

Чет сомнительно... Видимо совсем давно-давно было...

Ав
Автор

давно

Ленточка В Косе

Сложно скащать, женщинам часто нравятся негодяи

Ка-Валерчик Гузенко

Он не бьёт кулаком по спине , во время оргазма !

Ав
Автор

а все остальные бьют?

Ка-Валерчик Гузенко

Время от времени ...

Дмитрий Каракозиди

Всё просто. У этоЙ Саши денег ... или родители ...

Ир
Ирина

а вы с разных планет, что ж тут непонятного..

Yury Panteleev

Ну вот: обидел директора производства....

Ав
Автор

Я тоже был руководителем в женском коллективе..никакой радости или уважения от них не снискал

Алла Аа

Так они же знают своё начальство в лицо

Ав
Автор

Вот ведь как бывает..А я ни с кем не общаюсь в коллективе и то умудряются какую-то хрень придумать

Алла Аа

Я практически сама не общаюсь ни с кем, только по работе. Зато из меня давно сделали объект своих насмешек. Ещё и обижаются, что ничего за себя не рассказываю. Хм, вы и так про меня знаете больше меня самой.

Ав
Автор

Но если помнить одну максиму, сказанную когда-то одной суровой женщиной: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе", то может быть не все так и скверно😀

Алла Аа

Вот и я не думаю, пока не напомнят. И, честно, надоело обращать внимание на рой

Ав
Автор

толпа всегда бессмысленна

Имя Фамилия

Ну так ты новенький и чего с тебя взять?

Ав
Автор

и то правда

Татьяна Макарова

Есть в женщинах какая-то загадка!!!)))

Ав
Автор

как по мне -обычная клиника

Виктор Ш

Вас легко вывести из равновесия?

Ав
Автор

я словами отбиваюсь...Логикой и верой в так называемую справедливость

Виктор Ш

Таких не поймёшь!

Ав
Автор

таких как я?

Виктор Ш

Не проймешь. ( Т 9 редактировал.)
Как они!

Вас как раз их поведение заводит.

Ав
Автор

плохо дело

Ин
Инга

Подружка может?Еще и начальница

Филиппов Сергей

В зеркало надо чаще смотреть. )))

Ав
Автор

Смотри