Sveta Chernich

Море, которое мое!
Светлана Гришкова
ВЕРНУЛАСЬ К МОРЮ. ВЕЛИКОЛЕПИЕ!
ВЕРНУТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ.
ВЕСНА ЗВЕНИТ В ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
И ПРОДОЛЖАЕТ БИТВЫ ПУТЬ.
ЗА ИСТИНУ И СВЕТ СПАСЕНИЯ.
КОГДА СВОБОДА БЬЕТ ПО СТРАХУ.
И ПО СТРАДАНИЯМ, И ПО ТОМЛЕНИЮ.
ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЕДЕТ НА ПЛАХУ.
НЕТ, НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МЫШЛЕНИЯ.
СВОБОДА ВОЛН - НЕ ПОВТОРИМА.
ДАЙ МОРЕ НОВЫЕ СТРЕМЛЕНИЯ.
ДУША ВСЕГДА НЕПОБЕДИМА!

–1
Ответы
Любовь Яворская

👍

Александр Чайка

👍

Ал
Александр

👍

Максим Jw

`