Ли Хайм

Благодаря Интернету, я узнал, что в мире глупцов больше, отчего мне стало легче жить, осознавая то, что на фоне этих глупцов, я выгляжу мудрецом. Знакомо это чувство?

Ответы
Му
Мужчина

Поверь мне, мой друг, прочитав твой вопрос, я понял, что ты в принципе, такой же идиот, как и много других, кого ты считаешь глупцами

Ли Хайм

Я почему-то не уверен, что ты не знаешь, что такое "идиот".

Му
Мужчина

Фигово, что ты не уверен, а знаешь почему? Опять же потому что мозгов видимо нехватка

Ли Хайм

Латентные гомосексуалисты склонны оскорблять других мужчин.

Наталья Бельская

Нет. Я не считаю себя умнее других. На каждого мудреца найдется более мудрый

Ли Хайм

На всякого мудреца довольно простоты

Наталья Бельская

Как вам будет угодно

Ли Хайм

комедия в 5 действиях Александра Островского.

Юлия Морозова

А мне стало обидно. Я думала мир лучше и очень на это надеялась. Мир, не я.

Ли Хайм

Вам стало не обидно, скорее, вам стало стыдно за мир.

Т@
Т@Ня

я себя ни с кем не сравниваю. Самоуверенно, конечно, но... как есть. )))

Ли Хайм

у богинь нет делов, а тем более обязанностей, у них есть власть над теми, у кого есть дела и обязанности - на то оне и богини.

Т@
Т@Ня

неправильно Вы понимаете суть богинь

Ли Хайм

Суть богини в том, чтобы повелевать над душами людей, ибо богиня - это сверхсущность.

Т@
Т@Ня

боги и богини - это творцы, впереди идущие, пример подающие, Вот в чем суть, а командовать ( повелевать) каждый дурак умеет.

Ли Хайм

это одно из проявлений сверхсущности.

Ле
Лена

Нет. Я никогда себя ни с кем не сравниваю. Я такая как есть .

Ли Хайм

Вы такая, какая вы есть, но есть ли вы вообще - вот, в чем вопрос.

Ле
Лена

Конечно есть

Ли Хайм

Докажите.

Ле
Лена

Не собираюсь .

Ли Хайм

А могли бы, если собрались бы?

Лара Ларина

а тож.....🤣🤣🤣