Валькирия

Нужен дельный совет: как в одиночестве отметить День Рождения не скучно!??💓💥🎂🍾🎉🎊🎀🎈🎁 Есть варианты?

Ответы
Михаил

Зайдите на сайт smotri.com создайте трансляцию, расставьте выпивку. закуски, пепельницу с сигаретами и начинайте беседовать с теми кто Вам пишет!))) Развлечётесь! Наведите камеру на стол с закусками для начала, если стесняетесь и начинайте отмечать!

Валькирия

А Вы так делали

Михаил

Ну мы компанией бухали, включили трансляцию - поприкалывались!))

Рашит Валиев

День рождения бывает только раз. и по этому отмечать его многократно не надо,а вот второй день рождения, уход из этой жизни, переход в духовную жизнь, отметят наши близкие.

Миня Дьюян

нужно купить в аптеке фенозепам или нозепам
приходите домой и примите таблеточку
можете запить шампусиком
будет нескучно!

Миня Дьюян

добрый человек - это обращение
по правилам пунктуации русского языка перед обращением в конце предложения необходимо поставить запятую

Валькирия

Спасибо , я тронута вашим вниманием, но мне лень скакать по клавиатуре ....

Миня Дьюян

тронутая

Валькирия

Иди в лес;)

Миня Дьюян

попозже

Морихэй Уэсиба

Поставить любимую музыку про готовить любимое блюда накрыть стол зайти на обсуждайку и начать от мечеть день варенья

Валькирия

Спасибо ....кстати о музыке ...надо включить для ощущения праздника!

Морихэй Уэсиба

Все правельно с дер рождениея

Валькирия

Спс

Владимир Void

занимайся любимым делом... возьми любимой еды, напитков, на одного человека расчитанного, да сиди отмечай.

Валькирия

Спс ☺️

Владимир Void

всегда пожалуйста)))

ОК
Ольга Курбатова

Накушайтесь сильно и прийдёт к вам и белочка ,и зеленые сопли и чёртики ,Веселая компашка

Валькирия

Это Вы с друзьями поддтянитесь;))))

ОК
Ольга Курбатова

Нет у меня другая миссия

Владимир Панферов

Не получиться весело в одиночку. Это будет просто похороны без покойника😅

Валькирия

Блин ...умеете же вы;((((😢😢😭

Антонина Найденова

танцевать.....танцевать и орать песни......запомнится и будет всегда радость!!!

Валькирия

Спасибо прикольно ...

Елена Crimea

Ничего не могу сказать. Для меня одиночество - самое страшное в жизни....

Валькирия

Ясно

Qqqq Qqqqq

да хороший стол с легкой закуской, вино не обязательно

Валькирия

Я уже все заказала в ресторане мне тащиться туда лень ....и готовить сегодня лень:)))

Qqqq Qqqqq

ну так наслаждайтесь, нет ни чего дорогого в мире суеты, как немного одиночеста

Валькирия

Спасибо это правда:))😗

Татьяна Эйснер

.."НЕ ПРАВ - КТО ОДИНОЧЕСТВА БОИТСЯ, Я - НЕ ОДИН,..ПОКА В ГЛАЗАХ- ДВОИТСЯ!"..\ШУТКА\😉☺️

Марина П.

А зачем его вообще отмечать?Чи не радость-на год ближе к смерти!

Валькирия

Фу фу фу....после 20 вообще отмечать не стоит:)))

Марина П.

ага

Котэда

включи музон, купи колы с сухариком и кайфуй

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Включить фильм интересный купить тортик и наслаждаться.

Валькирия

Вообще то я планировала путишесивие по нашей гордой стране .. но не случилось ... интересный фильм вчера смотрела .....:))а так спасибочки ;))

Партизан Недобитый

Сходите в ресторан!Там и компания найдётся...😄

Тамара Фешкова

Только посидеть и поплакать.напиться и уснуть

Валькирия

То есть как обычный день:))))

Тамара Фешкова

Примерно так

Ирина Иващенко

Вкусняшками запаситесь и фильмами весёлыми))

Валькирия

Спасибо

Ирина Иващенко

И с Днём Рождения!🎁🎂🌷🎉😉

Валькирия

Спасибо🍾❤️❤️❤️

Arkadii Gurevich

ВКЛЮЧИ СКАЙП И НАЛИВАЙ! НЕДОРОГО И С ГОСТЯМИ

Валькирия

Во как!

Стас Н

Беретта ,глушитель ,маска и в ювелирку

Валькирия

Это слишком отвязное веселье;)

Sandi74 Sandi74

Может все же хоть 1 подругу позвать?

Валькирия

Нет сейчас такой возможности ...

Sandi74 Sandi74

Да. Ну по магазинам для души, последний магазин где есть мартини

Валькирия

Или Моренго .. точняк побежала ....так где моя золотая карта...

Sandi74 Sandi74

Дом вам позвонят и а телевизор с телеведущим для фона, музыку любимую все средней громкости а самое главное телефон рядом

Валькирия

Телефон у меня в руках ....я собственно с него пишу...☺️

Sandi74 Sandi74

Или Моренго не знаю что это но самое главное для души (для себя).

Валькирия

Спасибо сделаем для себя

Св
Светояръ

Уехать в горы на сутки как минимум

Валькирия

Ух ты

Св
Светояръ

Часто так делаю, в одного даже интересней))

Валькирия

Срасибо

Максим Исаев

Не..нормально..нажрался и спать...

Валькирия

Именно

Оля Ля

Опачки...... Хозяйка.... Макс, бежим 😀😀😀

Максим Исаев

Знаешь это свойственно больше близнецам...

Оля Ля

Сам на сам пить?

Валькирия

Что именно?

Елена К

Сходить в ресторан, потом в кино.

Валькирия

О! а это уже хорошо....главное в ресторане не нажраться ,что б потом до кино дойти!