Елена Crimea
Елена Crimea

Как вы думаете, когда мужчина делает комплимент - это бескорыстно, или?...

2 280
364
6
Ответы
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.
 
Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно. 
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять, 
Супержена и подруга и мать!😊

0
0
Вадим Федоров
Вадим Федоров

Комплимент — это красивые слова или группа слов, которые могут быть сказаны одним человеком другому, с единственной целью дать ему понять, что определённые его качества вам нравятся либо этот человек вам симпатичен, и которые, как правило, в современном обществе принято говорить женщинам, которые ждут их на каждом шагу

5
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Я не спрашивала, ЧТО ТАКОЕ комплимент.

1
Вадим Федоров
Вадим Федоров

с единственной целью дать ему понять, что определённые его качества вам нравятся либо этот человек вам симпатичен

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Вы очень трогательны в своей доверчивости)))

1
Вадим Федоров
Вадим Федоров

По крайней мере я использую комплимент по его прямому назначению.

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

По логике понимания этого,бескорыстно и как видит,и какой видит девушку,но и есть которые преследуют какую то корысть всё же тк люди разные все и их понимание такое же разное.А в основном должно быть так и не по другому.

0
0
АХ
Александр Ххх

Я очень часто боюсь делать комплименты. А вдруг подумает еще чего-нибудь. А на самом деле иногда просто хочется сделать что то приятное просто так. Просто приятному человеку.

7
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Может быть, не стОит бояться? Мы ведь, по большому счету, очень любим комплименты.

1
АХ
Александр Ххх

Подумала, видимо, сейчас лезть будет.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Даже странно... Вы действительно меня такой дурой считаете? Или настолько озабоченной?

1
АХ
Александр Ххх

Я не про Вас это писал.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

А про кого?... кроме нас в беседе никого нет

1
АХ
Александр Ххх

Вы же свой вопрос сформулировали образно. Вы не написали кому именно мужчина делает комплимент. Так же и я ответил. Речь не о Вас шла, я в общем и целом писал свое отношение к комплиментам.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Ах, вот оно что...

1
Виктор Поспелов
Виктор Поспелов

Откуда у вас столько вопросов? Если комплимент соответствует действительному положению вещей, то он бескорыстен, а если это обычная лесть , то увы яно корыстные побуждения.

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Много вопросов - шире круг общения. На вопросаж сайт держится.

1
Виктор Поспелов
Виктор Поспелов

Ладно, пока я покину этот сайт, пора подумать о хлебе насущном, точнее о желудке, пора перекусить.

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Приятного аппетита!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Када пьяный то канешна бескорыстно!!!!Это точно и можете даже не сомневаться в этом!!!!!!!!!!!!!!!А если не верите по попробуйте и убедитесь, што я прав!!!!!!!!!!

19
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!Да тада я не запью и вечно буду трезвым, а это ведь кошмар!!!!!!!!!

1
Зосик
Зосик

ХИ ХИ!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да это не смешно!!!Постоянно трезвый и серьёзный, ну кому такой насильник нужен????????????Ужас!!!!!!

1
Зосик
Зосик

😂

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!! Верно понимаете!!!!!!!!!!! Надо быть нормальным человеком!!!!!!!

1
Анатолий
Анатолий

За всех мужчин не скажу. Я комплименты люблю делать женщинам, потому что знаю , что у них от этого настроение становится лучше. Или я заблуждаюсь?

3
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Нет, Вы абсолютно правы!

1
Анатолий
Анатолий

Во-от. А если и мне от этого приятно , то это выходит тоже - корысть?

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Ну, это очень отдаленно... такая"корысть", о которой Вы говорите, вполне допустима

1
АН
Алевтина Немерова

Смотря какой мужчина..... Один мой знакомый - принципиальный правдолюбец - никогда не говорит комплименты -потому что это-ложь (как он считает)….

4
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Хорошо. А если женщина действительно красива, он ей это скажет?

1
АН
Алевтина Немерова

Не знаю.....думаю, что промолчит…… Или скажет, если его прямо об этом спросить... Типа: "Вы заметили, что у меня новая стрижка?" ОН: "Да, заметил. Вам идет."

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Сухарь... Но... Он такой, и ничего не поделаешь...

1
АН
Алевтина Немерова

Конечно!.... просто знакомый….. ☺️ ☃️

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

бывает по привычке))) как спасибо и пожалуйста))) это способ расположить к себе человека заметить его положительное качество и показать это)))

0
0
Александр Александр
Александр Александр

думаю, что в большинстве - бескорыстно... в интернете - стопроцентно... а в реальности - это или искреннее восхищение или воспитанность...

41
0
Елена Crimea
Елена Crimea

А мне и нравится его простота. Зато общение гораздо динамичнее

1
Александр Александр
Александр Александр

Динамичнее общение на чатоводе))

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Не слыхала про такое...

1
Александр Александр
Александр Александр

Один из социальных проектов)

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Посмотрю

1
Ruslan Ibragimov
Ruslan Ibragimov

Если оказывать внимание в обмен на внимание то конечно корысть . Но бывают случаи когда просто хочется зделать приятное. Человеку.

1
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Закон Эмерсона
На свете есть много вещей, насчет которых разумный человек мог бы пожелать остаться в неведении.

0
0
Сергей Левченко
Сергей Левченко

Думаю что нужно внимательно присмотреться к человеку и будет видно,делает он это бескорыстно или с корыстью.

0
0
АЗ
Александр Захаров

Бывает. Я редко делаю комплименты. Но если делаю то искренне. Без подтекста и не в расчёте на взаимность

1
0
Татьяна .
Татьяна .

Да конечно просто он очень внимательный, заметил красоту оценил мы же ушами любим, а мужчины глазами)))

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

А почему нельзя просто милой нежной ласковой женщине сделать комплемент просто так !!!🤗 🤗 🌹

2
0
VV
Viktor!Просто Viktor..

сударыня!ну не такие уже мы и меркантильные,можем себе позволить,сказать что то без всякого умысла

1
0
РМ
Ринат Мухамадьяров

чаще...бескорыстно...Какая может быть корысть в комплименте даме,живущей на другом конце страны....

2
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Но речь ведь не только об интернете...

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Ну, речь не только об интернете..

1
Иг
Игорь

смотря какой. но я бескорыстно своей девушке не делаю, я делаю за ее обворожительную улыбку)

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Сделали комплимент иди и радуйся. Чего там думать? Комплимент ни к чему не обязывает.

0
0
Следующая страница