Елена К

Картины каких современных художников вам нравятся?

Ответы
Ле
Лена

🖼Висенте Ромеро...солнечные, нежные, чудесные картины. Но не могу сказать что я знаток, случайно где то встретила и вот, нравится) но за фамилией пришлось лезть в инет.. А вообще много талантливых людей, я не соглашусь с мнением ниже, что их нет.

Елена К

Мне нравится рассматривать картины Валентина Губорева. 🖼

Станислав Бондаренко

А что есть нормальные и художники, картины которых могут нравиться??? Неужели, Никас Сафронов со своей дебильной мазнёй.......... Съезди в Лувр, посмотри, а потом задавай свои вопросы..........

Елена К

Третьяковская галлерея есть.

Станислав Бондаренко

Есть и что тебе-то нравится???

Елена К

А ты чего в таком тоне со мной разговариваешь?

Станислав Бондаренко

Я не разговариваю, я просто отвечаю в нормальном тоне на вопросы и не более того.......

Екатерина

🖼 картины талантливых....заставляющих восторгаться их работами....люблю картины карандашом)))) сама немного рисую))))

Елена К

👍

Чарлз Робертович

у современных художников нет души и жизни в картинах.. это всё холодная техника... поэтому никакой ценности они не представляют..

Елена К

Согласна.

Наталья Шестакова

Есть такой замечательный художник Анатолий Афремов. У него уникальная техника. Он пишет картины мазками пластелина.

Елена К

Интересно. Надо посмотреть.

Наталья Шестакова

Обязательно посмотрите. Уверена, вам понравится

Handyman

мне нравятся картины моего друга и одноклассника никалая трощенкова
его картины во многих коллекциях за рубежом

Handyman

наберите художник Николай Трощенков

Елена К

Посмотрела. Сразу в деревню захотелось.

Handyman

коля сначала любил рисовать фантастику.....потом перешел на натюрморты и пейзажи

Елена К

Лучше покупают?

Handyman

не знаю, не спрашивал....

Наталья Попова

Я признаю только одного художника, не современного. Это Айвазовский. Так рисовать воду так и никто не научился.

Елена К

Согласна.

Он

Реалистов.Жене реалисты скучны и она уважает авангардистов.Слава Богу что не всех подряд.Привет Лен.

Елена К

Привет. Мне нравится картина Крик. Смотри, что нашла: 🖼

Он

Круто..Суперреализм..Бывают же мастера..

Валентина Гордеева

Только классицизм. Эпоха возраждения Леогардо да Винчи, Рафаэль ... особенно на Богословские темы.

Ла
Лариса

Дарья Воробьёва.Мне нравится её стиль и манера исполнения.Очень тёплые картины.

Александр Демидов

Вот теперь и я посмотрел её картины... Спасибо, Лариса. 🙂

Ла
Лариса

Саша,понравилось? Мне нравятся её трамвайчики)

Юрий Дробот

Не знаю их и не слежу......Весь авангард .....-это Мусор.....Кроме Сальвадора Дали....

Игорь Налесный

Арбатские.Набережные.Южные и Сдобротойкрасивонаписанные.Как то так)

Yuriy Grishchenko

современных не знаем, нравится Рафаэль и Микеланджело с Да Винчи

Геннадий Чеботарёв

"Семья" - художника экспрессиониста , по-моему , французского .

Геннадий Соловьев Z

Бурдина В. В. А почему? А потому, что его картины у меня есть.

Елена К

Что-то не найду катрины в интеренете посмотреть.

Геннадий Соловьев Z

Он уже умер. В доинтернесткую эпоху.

Ав
Аван-Турист

"Убийство лысого в подвале"
Подпись автора неразборчива.

Sergei

Картина Васьки цыгана: "Не одна я в поле кувыркалась".😏

Елена

совсем современных не знаю.их тьма.люблю айвазовского

Андрей Юлитин

https://rossasia.sibro.ru/voshod/article/49564 👈 мне вот что по нраву 👍

Елена К

Да, я уже посмотрела. Интересные работы.

Андрей Юлитин

ходжа насредин 👍

Вера Василькова

Валентин Губарев,Никас Сафронов,Абе Тошияки.и др.