Та
Таша.

майская ночь. двое вышли на балкон. оба легко одеты. она в серёжках, он в часах..

Ответы
Арон Воловик

Да, костюмы строго деловые, ничего лишнего. Желание быть ближе к природе очень похвально и это надо настоятельно пропагандировать, нести это веяние в массы. Я считаю, что ночью не так многолюдно и поэтому эффективность крайне низкая. В результате мероприятие окажет неблагоприятные последствия на участников, особенно из-за хронического недосыпа. Наивысшее КПД нового веяния можно достигнуть в дневное время и в выходные дни...

Владимир Ракивненко

Это было еще у Стругацких. Машина времени, когда попадаешь в тот мир, как он был описан писателями. В результате - на ком только шляпка, на ком - только галстук и т. п.

Андрей Губарев

майская ночь. двое вышли на балкон. оба легко одеты. она в серёжках, он в часах.. Замёрзли , в мае ночи весьма прохладны, и бегом побежали греться...... . 🙂

Александр

Женщина есть женщина,даже серьги не сняла. Я бы сказал так: она в сережках, он с сигаретой))👍 😃 🌹

Сергей Логинов

Представляю размер сережек и часов, чтобы в них можно было залезть, я обычно хожу с часами, но не в них

Александр Макаров

Хороший прикид. Долго стоять на балконе не рекомендуется, скорее в постель. Там теплее.

Виктор Николаев

-Доктор, я простыл. -Как? - Вышел на балкон налегке. - Это как? -В одном презервативе.

Виктор Дудинский

Мой друг от любовницы так вышел, через балкон. 20 дней провалялся в больнице.

Та
Таша.

зато потрахался и жене изменил...герой...а говорят что бабы дуры..

Виктор Дудинский

Ты вообще то правильно рассуждаешь, умная баба. Полежи гад в больнице, не будешь ходить когда не надо. А вот куда она одежду дела?А?

Та
Таша.

спрятала или выбросила..

Виктор Дудинский

А ведь могла выкинуть на балкон, нет спрятала.

Та
Таша.

это не суть важно.. или вас подлый поступок вашего друга не волнует? Волнуют его вещи?

Виктор Дудинский

А в чём подлость? Всё по согласию, может он считал,что это любовь. Хорошо,что было - 10, а если бы -40. Жалко бы было приятеля! Но жизнь есть жизнь, судьбина такая у него.

Ни
Николай

...счасливые люди...👍 между первой и второй, перерывчик не большой...😏

Михаил Юсипов

я выскочил почти что голый - как голый ? поясните - ну в одном презервативе

Виктор Молчанский

То и другое, тоже нужно снимать, могут помешать и даже больно сделать...

Ин
Инга.

Часы ему- то... зачем?!! Влюблённые часов не наблюдают.🙄 😏 😏

Александр

Разве это легко одетые? Такие тяжелые предметы одежды на них

Николай Дубинин

Она с наклеенными ресницами , а он в парике задом на перед .

Олег Ручкин

я пьян ты полураздета в какой то миг нас охватила страсть

Анатолий Лапшин

Надо же. А ночь хотя бы лунная? А то и селфи не зделаешь!

Александр Падерин

Значит всё же не голыми выскочили....не простудятся😉

Станислав Стародубов

Ну правильно,надо передохнуть,отдышаться,по курить.

Леонид Шкулев

Нужно до конца раздеваться перед выходом на балкон.

Александр . Митрохин .

Картина маслом , Когда уж сил одеться не осталось ....