Ма
Марта

💞 Познав истины Его вы ни когда в Нём не разочаруетесь. "Слово Господне право и все дела Его верны. Он сказал- и сделалось; Он повелел - и явилось. Благославлю Господа вовсякое время, вкусите, и увидите, как благ Господь! .."

Ответы
Игорь Николаевич.

01.01.1997 Он спас меня от смерти. Это реально. И после этого родилось еще трое детей, 1999, 2003, 2009 годов.

Ма
Марта

Я вам верю Игорь. Он меня много раз спасал от смерти. И только благодаря Его любви я живу.

Константин Лисицын

Отец без отца в 11.я без отца в 11 .... Посмотрим?))) Ване скоро 6...

Ма
Марта

Выбросьте глупые мысли с головы.

Константин Лисицын

Стараюсь.... Не знаю поднаготную Матвеева Петра Алексеевича...

Ма
Марта

У каждого своя судьба.

Константин Лисицын

Бог знает....

Ма
Марта

Верно.

Константин Лисицын

Шесть лет!)))

Велимир Михич

Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга царств)

Се
Семён

Я вкушу коньяка и скажу: пошли вы на👃, святоши драные!

Александр Андреенко

Словоблудие с потугой на прославление пустоты.

Евгений

Ты сначала прочитай первую заповедь ОТЦА

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо за совет.

Ал
Александр

а чего вкусите-то? кусать-то чего?

Ал
Александр

ужас! там вон армия Иисуса Навина кровушкой землю полила - и ничего. Да и ладно бы оптом все изменилось к лучшему. так ведь ни фига!

Ма
Марта

Уже радует, что вы читаете слово Божье. Но читая помните, что эта Книга не художественная а Богодухновенная. И молитесь чтобы Господь открыл вам духовные очи, чтобы понять её духовный смысл.

Ал
Александр

а можно я пока язычников поубиваю, как Иисус Навин? Я знаю, где их много

Ма
Марта

☺️Александр, это впше решение. Я не Бог, я всего лишь человек.

Александр Изосимов

Чушь!!!И ты в это веришь?

Вл
Владимир

Ма
Марта

Слово от Бога повредить не может,

Вл
Владимир

я не про слово от Бога,которое может повредить,имелось ввиду про иные ситуации " и ничто не повредит вам"

Ма
Марта

Не повредило.

Вл
Владимир

получается ,вы неуязвимы?

Ма
Марта

Я человек и я уязвима. Прочитайте Иова и вы поймёте для чего нам допускаются испытания и какое участие в этом сатаны.

Nikola Mahkov

-уже познали!--

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

То
Толян

🤣🤣🤣🤣

Ча
Чалзатмаа

Верно

Марго Беккер

😱

Бока. Headhunter

🤪