Алия Насибуллина

Я до муки, до боли не знаю- есть ли Ты? Или выдуман мной...

Ответы
Юрий Зазулин

Зачем выдумывать, страдать. Бери за рога и веди на кровать. Поздравляю с праздником, желаю успехов во всём и чтоб мечты сбывались.

Макс Фариняк

Ты сегодня мираж моих мыслей... И тебя не коснусь я рукою... И поэтому сердцу так больно... Потому что ты придумана мною...

Алия Насибуллина

Это свойственно каждому: выдавать желаемое за действительное

Макс Фариняк

Это так под тему подогнал

Григорий Корниенко

В Бессоннице все возможно. Все о чем можно написать, можно и увидеть, но уметь надо... Только Бога Отца нельзя увидеть.

Victor Turchinovich

Я всегда существую в натуре, но не знаю кому предложить, свою душу и сердце открытым, что бы после о том не тужить.

Ion Rabacu

Сегодня есть возможность во всем убедиться: есть реальный мир или что-то выдумано.

Андрей Коровин

Какая уж тут мука и боль? Если выдуман - глюки. Не выдуман - бери и пользуйся... ))))

Алия Насибуллина

Глюков пока нет))) пользоваться людьми нельзя

Андрей Коровин

В хорошем смысле.

Леонид Кученкин

Это про меня или вообще?Если про меня тогда да я есть,но нет любимой.

Александр Швабауэр

ИНОГДА С ГРУСТЬЮ ВДРУГ ВСПОМИНАЮ, ЧТО ПРЕСНИЛСЯ МНЕ ПРОСТО ВЕСНОЙ

Сергей Маликов

Он существует, может быть совсем рядом, оглянись вокруг себя

Виктор Плоцкий

из какдого мущины можно вылипить свое лишбы поздно не было

George George

Конечно есть. Это же очевидно. Меня даже потрогать можно 🙂

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😸 удачи бро

Amir Ahmadulin

Я тут любимая,протяни комне ручку свою нежную,лапусик!!!)

Orxan Elizade

pirvet izvini ya ruski yazisni niznayu menya sapiweniya atpirovlaet azeri yaziwni perovot otpravleno

Анатолий Горбунов

Есть .Только жди и он придет.🥂 👍 ⛵

Александр Кадацкий

... продолжай муки --- воду исключи полностью....

Артур Доскалиев

Пожалуйста, не мучайтесь ... Я реальность ...

Нурмат Борбашов

привет Ты в бишкеке сегодня встретимся??????

Абы Талыбов

Он должен быт достойна для такого Алии.

Алия Насибуллина

Достойна ли я его...

Абы Талыбов

Я всегда рядом.

Александр Сычёв

Смотря что вы думала и какие запросы..

Ал
Александр

Муки, ударение на последний слог?)))

Алия Насибуллина

На первый))))

Ал
Александр

Не)))