Ал
Александра

Удалили вопрос об возможности удалить верхнюю рекламу... Ахренеть!) У меня было столько советов!))

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Жалобу в евросуд по правам человека.

Ал
Александра

Да даже этот вопрос, с остановленным ответами...торчит в назидание!))

Ал
Александра

Упирается даже..😁

Ал
Александра

Всё образно) всё символично)

Ур
Урал

У меня нет никакой рекламы , вообще,

Ал
Александра

И у меня вопрос остановлен прлчуиок, а ответы идут))

Ал
Александра

Полсуток... Сори

Alex Sher

Скачай прогу, подавления рекламы

Ал
Александра

Не ошибся адресатом?) Не помню пересечений в этом направлении)

Alex Sher

Я во сне видел тебя на коне, с распущенными волосиками, обнажений, так ты хотела снизить налоги, на подданных, твой муж Герцог Кентебрийский так подколол тебя, мол снизу если ты в таком виде проскачешь через весь город

Ал
Александра

Однажды приятель сделал пазл на мой день рождения, меня на коне..))). Налоги, конечно, не мой конек)) но упоминание ситуации приятно))

Alex Sher

Есть такая легенда, я впечатлительный, ты очаровательна, волшебства происходят постоянно

Ал
Александра

Мяу)) вот это я понимаю...правильный посыл)😊

Алексей

Адблок установить и не париться

Ал
Александра

Это правильно

Владимир Разувакин

нажмите ctrl и минус одновременно

Ал
Александра

Я в телефоне...

Остап Бендер

пришлите один. Я рассмотрю

Ал
Александра

Беспочвенно... За свои клювом смотрите

Остап Бендер

не переживайте. У нас украинцев все стиральные машины не унесете. Кол вам в жопу россиянцы пидары поганые. Хреновы братья. Сами утонете в своих выгребных ямах. Остап это обеспечит. Уверяю вас

Ал
Александра

Побереги силы...не расплескай на такие яркие эмоции))

Остап Бендер

Сашенька! Мужские мозги валяются у нас в Украине по полям вокруг Авдеевки. Это вы же пришли нас освобождать? Освободители хреновы.Ну собирайте мозги своих мужей если они вам дороги! Хахаха)))

Вечность

Не важно смысл печалиться

Ал
Александра

Бесит... Разве нет?

Вечность

У меня удалили больше 1000 и что

Ал
Александра

Вставайте в ряд со мной?)😡

Ал
Александра

Смысл?)

Алексей Кожура

где вы все её видите ?

Ал
Александра

Сверху...

Алексей Кожура

нет у меня ни какой ! только в одноклассниках когда сообщение отправляется !

Ал
Александра

Счастливчик

Алексей Кожура

🤝 вы знаете по началу жалел что перестали снится ! а потом догнал какой это кайф !

Царь, Просто Царь

А они нужны были ?

Ал
Александра

Да, хотела людям знающим показать...для решения)

Царь, Просто Царь

Знающим ? незнайкам )))))))))😉

Ал
Александра

Это я ленивая Незнайка!) Мне легче найти того, кто это сделает, чем вникать в процесс. 😁

Царь, Просто Царь

Мне такие не нужны досвидос

Ал
Александра

...была охота))😂

Ал
Александра

Злой ты, котик))

Nikola Mahkov

-складывай!--👌

Ал
Александра

В телефоне не так все просто...не ждала подвоха)) но совет отменный.🙂 в след раз...воспользуюсь)

Такой Один

😁🤣🤣))))

Такой Один

хде ж моя противотанковая запропастилась то 🤔

Ал
Александра

Высылаю координаты)) Джи пи эс))

Ал
Александра

Ага... Видали мы))) 😂 обманщики кругом?)))

Такой Один

Я верю магнитному полю земли))),☝️😜

Ал
Александра

Это да)))

Zоя

Иии ..

Ал
Александра

Опа!)😆

Zоя

Прочитала вашу хрень ....ииии

Ал
Александра

Где моя хрень?

Ал
Александра

Не все люди близки по духу)

Ав
Автор

Кю

Ал
Александра

Спасибо)

Осеннее Настроение

...