Олег Ф. ..♪..♫.

А вы знаете сколько имеет Владимир Кузьмин фантиков от поклонников во всём МИРЕ, а Пугачёва локальная певица, только в России! я её люблю, но всё-же?

Ответы
Остап Бендер

меня чужие фантики не интересуют. Тут бы с чашей Грааля разобраться

Олег Ф. ..♪..♫.

праивильно, скатится до мелкого базара

Остап Бендер

Вот! До мелкого мы скатываться не будем Олег. Мужчины рождены чтоб творить великие вещи!

Ка
Катя

Кузя и без неё шикарные песни написал

Константин

МАло ты жизни знаешь :))

Ка
Катя

Поделиться?

Константин

Пару лет назад. Парень двух кавказцев в нашем городе порезал в трамвае. А в соседнем городе год назал парня 18 лет в ночном клубе зарезали наглушняк. Наверное не то сказали...

Ка
Катя

Поделиться имелось в виду, что могу раздать того чего мало видела в жизни. И наблюдая, мы же все смертны. Лучше так, чем умирать с болью и долго

Константин

Каждый проживёт ровно столько, сколько отмерено. И ни секундой больше

Т*
Татьяна *

Каких фантиков?

Олег Ф. ..♪..♫.

золото в граммах, сколько у тебя есть,чтоб по русски?

Т*
Татьяна *

Только украшения)

Еп
Епифания

Они оба - никто

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сколько?

Олег Ф. ..♪..♫.

..ну если Пугачиха 100рублей,то Кузмин 200руб= это точно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот только сегодня накрыло.... Переслушала всё.. От Динамика и до.... Пол дня ушло, но талантлив же)))))))

Олег Ф. ..♪..♫.

Пугачиха его любит, вот и устроила ему карт-бланш на Первом!, но у него за бугром фантиков хот жопой ешь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Его по ТВ показывали??? Я просто не вкурсе

Олег Ф. ..♪..♫.

вкл,он на первом Заливается как соловей,плохому не научит..

Александр Вяткин

За что?

Александр Вяткин

сИнтиментален?! Хотя....слово не русское. Ты мог и не знать.

Александр Вяткин

Хухь - твоя прерогатива.Ты сходил,присел на него,попрыгал на нем,получил ни с чем несравнимое удовольствие,а теперь рекламируешь.

Александр Вяткин

О,от удовольствия на собачий язык перешёл!!!🤣