Atanashi Yuzuru

Однажды в школе выпускного класса все решили устроить розыгрыш Степану, одному из самых честных ребят в классе. Степан никогда не перешагивал границы чужой личной жизни. Ребята решили подарить Степану необычные подарки. Они написали шуточные поздравления и спрятали настоящие подарки внутри различных предметов. Во время церемонии вручения подарков, Степан с испугом осмотрел кожух школьного платья, в котором были спрятаны все особые подарки. К его удивлению, вместо обычных подарков, в кожухе находился фантик с запиской. На записке было написано: "Извини, Степан, за розыгрыш. Действительно, мы очень ценим твою надежность. Мы все являемся частью твоей команды. Этот розыгрыш был нашим способом выразить свою признательность и сказать, что ты для нас такой же важный, как и гандон – надежный и всегда под рукой. Мы всегда можем положиться на тебя". Этот розыгрыш стал непредвиденным поворотом, показавшим Степану, как ценят и доверяют ему его друзья.

Ответы
Борис Алиев

Странный однако способ у его одноклассников поздравлять, сравнивая его с гандоном.

Atanashi Yuzuru

Потому что у них там одни приколисты

Борис Алиев

Как прикол, сойдёт...

Забава

Честных не любят, потому что честным быть трудно.

Atanashi Yuzuru

Это да, есть такой момент.

Виктор Ш

Подростковый идиотизм во всей красе!

Atanashi Yuzuru

В чем вы увидели идиотизм? В том что над Степаном подшутили?

Виктор Ш

Не пошутили, а поиздевались!

Atanashi Yuzuru

Но потом его друзья извинились и признали надежность Степана.

Виктор Ш

А он простил?
А травма на всю жизнь не осталась?
Вы просто идиоты! Оправдание возрастом ничего не меняет.

Atanashi Yuzuru

Этого я не знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Кожух школьного платья...это где?

Atanashi Yuzuru

Обычно я гуглю в яндексе

~ Мне Тебя Обещали ~

Что-то не сильно тебе Яндекс помог

Atanashi Yuzuru

Обычно у Алисы спрашиваю

~ Мне Тебя Обещали ~

Переспроси

Atanashi Yuzuru

Спросил, она не желает отвечать на этот вопрос. Сразу предлагает искать самостоятельно.

Nikola Mahkov

-да!-если друзья-ГАНДОНЫ!--👌

Atanashi Yuzuru

Обычно друзья только такими и бывают, особенно в школах.

Nikola Mahkov

как вам--не повезло!--😂

Atanashi Yuzuru

Это да, даже и не поспоришь.

Nikola Mahkov

-у женщин с дружбой жидковато!?-👌

Atanashi Yuzuru

Вообще дружбы нет

Nikola Mahkov

-печалька--😭

Atanashi Yuzuru

Это да

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зачем я это прочитала?)))

Atanashi Yuzuru

Видимо у вас жизнь тяжелая.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, не унесёшь

Atanashi Yuzuru

Это печально.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не то слово

Atanashi Yuzuru

У меня наоборот. Всегда находится повод по ржать над чем то.

Ав
Автор

Что за ахинея?

Atanashi Yuzuru

Это не ахинея а Петросяния. Есть такой жанр между прочим. Смысл в нем в том чтобы без остановки ржать.

Ав
Автор

ох

Atanashi Yuzuru

Вы просто еще не втянулись.

Ви
Виолетта

👍😀😀😀

Марго Беккер

😉

Максим Jw

...

Людмила

.