Константин Раду / Ра-Ду

...тех кто живёт в страхе легче всего зомбировать. Вы знаете. что триллионы нарисованных фантиков тратятся каждый день на зомбирование?

Ответы
Григорий

На земле ничего не происходит вне эволюции, поэтому судить надо не по тому, что видишь, а то, что видишь, чувства( вижу, слышу, трогаю., обоняю, вкушаю) не должны оказывать влияния на мышление, эволюцию нужно видеть

Константин Раду / Ра-Ду

...вы о чём. О своём, что ли. На вопрос не считаете нужным отвечать?

Elvis Costello

люди общественные животные ..им надо государство и средство платежа...они не могут быть отшельниками и питаться корешками и быть зомбированными что они прям просветление имеют...человек не ангел

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И это вам так хочется думать, что не ангел. Живёте среди животных разумных, жили бы среди ангелов, то были бы Ангелом и считали бы, что это нормально. Чм, по вашему, отличается Человек от животного разумного?

Elvis Costello

если да кабы..это были бы уже не люди- пустота благодати....нет стимула творить в мире сплошного счастья

Константин Раду / Ра-Ду

///ds ;bkb d vbht cgkjiyjuj cxfcnmz&

Elvis Costello

🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...вы жили в мире сплошного счастья?

Ал
Александр

А назови хоть одну страну, где не так! У японцев Россия сбросила на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы! У америкосов они разгромили фашистов в ВОВ!

Константин Раду / Ра-Ду

...я и не утверждал, что этого нет повсеместно.

Ал
Александр

К чему тогда такие сентенции, если без намёков?

Максим Jw

Знаю. И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вас эт устаивает. Как видно.

Максим Jw

Армагеддон неизбежен и это очень хорошо 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...не сомневаюсь. что для вас именно это хорошо. для меня это плохо.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Дурень думками богат.

Максим Jw

Это не думки, а пророчество из Священного писания.

Максим Jw

Которому ещё предстоит сбыться 🙂

Валентин Трегубов

Когда канфета последняя, тогда фантик расматриваю

Юрий Юрий

Мы знаем что воровская власть все пере....

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И все проблемы от неправильного и больного потребительского мировоззрения у подавляющего большинства из нас. Юрий. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Arsen Beisenov

Кремль этим успешно знаимается

Константин Раду / Ра-Ду

...не только ремль.

Рытzарь Дня

... а вы что предлагаете?

Рытzарь Дня

.. вам виднее достопочтимый укр..)) голые и смешные это как раз про вас..об том и СВО..для прояснения так сказать..

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Рытzарь Дня

понятно..не от мира сего..как и одеса..тоже полна свежих идей..и возрений..на прошлое и на будущее..но 2 мая никуда уже не денется из истории одесы..

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно, что больных которые не знают , что они сегодня подавляющее большинство. И тем более не стоит на них равняться.

Ол
Ольга

согласна полностью

Константин Раду / Ра-Ду

...и. вы соглашаетесь с этим и ведете себя, как все. Или способны наблюдать за всем этим цирком со стороны?

Ол
Ольга

нет не как все, я способна наблюдать со стороны и думать

Константин Раду / Ра-Ду

...тогда вам будет доступна эта информация для анализа, которую я вам дам. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Ол
Ольга

на все 3 вопроса нет

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо за ответ. Рассказать анекдот о Правде?

Еще Не Старый.

С К.

Знаем!

Константин Раду / Ра-Ду

...и вас это устраивает, как видно.

Влад Билов

Баксы

Константин Раду / Ра-Ду

...не только баксы. Рассказать анекдот о Правде?

Влад Билов

Рассказать правду о потриотах

Зм
Змей

Да.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вас это устраивает?

Зм
Змей

Я про росиян.

Константин Раду / Ра-Ду

...это распространяется на всех и не только на россиян.

Зм
Змей

Прежде всего.

Юрий Ласковец

да

Константин Раду / Ра-Ду

...и вы с этим соглашаетесь или наблюдаете со стороны?

Юрий Ласковец

я борюсь как могу

Константин Раду / Ра-Ду

...мы тоже боремся. Может объединим усилия?