Южный Кот

Схема работает так. РФ продает Индии за их фантики нефть, да еще и с сумасшедшей скидкой, потом эту нефть покупает у Индии Германия, уже за евро. В итоге РФ остается с фантиками, за которые можно что-то купить лишь в Индии, но покупать там нечего. Германия получает по дешёвке российскую нефть. Индия получает настоящую валюту.Не бизнес-план, а просто мечта?

Ответы
Андрей Мацнев

Да?)) А Паван Капур, посол Индии в РФ, в сентябре пожаловался, что Индия 18 месяцев платит за нефть в долларах😉 Врёт, негодник?)) Да и цена там не маленькая - под 70 долларов за баррель. А насчет Германии - были времена, когда немцы покупали российскую нефть за 24-25 долларов за баррель, но им дорого показалось, санкции ввели. Напомните, по сколько теперь у Индии её же берут?)))

Ве
Вера

Ответов нет, вы, Андрей, опять неправильно говорите

Юрий Ласковец

Андрей прав

Ве
Вера

Я смеюсь

Юрий Ласковец

толку

Св
Светлана_Светлана

Экономика Индии третья в мире, это во первых. А во вторых наши олигархи в убыток торговать не будут. Так вам тоже предлагали доходы с трубопровода. но вы ж отказались. Сейчас попрошайничаете )))). И дружки ваши Сша отказалась вас финансировать тк деньги пойдут на Израиль. А вы дальше с кастрюлями на голове скачите по майдану.

Имя Фамилия

🍌🍌🍌 3 000 000 000 000 лежит, балда!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ты то у нас даже 1000 баксов в руках не держал. А все туда же. Чужие ярды считаешь, нищеброд. Завяжи банан на узел.

Имя Фамилия

А зачем мне твои вонючие баксы???? Меня и рубли устраивают !!!!!!🍌🍌🍌😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Вот наполни ванну рублями и плескался как свинья !

Имя Фамилия

Я не любитель как ты вонючих ванн, сейчас пришёл с баньки температура наверное была градусов 500!!!!😂😂😂🍌🍌🍌

Я Мы

Во первых в Индии можно купить гораздо больше чем неметчине . Во вторых нефть поступает туда в два три раза дороже чем напрямую из РОССИИ !! В третьих неконкурентноспособные немецкие товары(из-за дорогих ресурсов ) Ни кто не берёт !!! Бизнес план просто Супер !!! Хвала пиндосам !!! Обнулили конкурента .

Сх
Схимонах

Вот только экономика Германии почему то летит который месяц в дупу а ЕС жалуются на неэфективность санкций и рост экономики в России.... Только неокрепшему украинскому мозгу это не сообщайте он может перегореть

Алина N

тут ещё интереснее ситуация - ВСЕ военные комиссариаты РФ зарегистрированы в США, как частные бизнес-компании. Для проверки стоит только указать на сайте upik.de в строке поиска «VOENNY KOMISSARIAT» и страну «Россия».

Южный Кот

👌

Сервисный Центр 99

Тупой пиндос, Индия и Китай нефть перерабатывают в нефте продукт, и такая же тупая Европа ездит на этом бензине, кидает пиндосов с их сланцем дорогущим, соси полено пиндос штопаный

Эва

А ты уверен в том что утверждаешь? Ты вообще в геополитике и макроэкономике бычишь? Что ты знаешь об экономике Индии - ни хера ты не знаешь , но понты колотишь прям как ..... ))

Южный Кот

...Путин?)))

Эва

.... как чушок трущий уши малолеткам. Индия имеет развитую космическую программу и в совокупности по потенциалу является в настоящее время шестой космической державой (после России, США, Китая, Европы и, дискуссионно, Японии). Индия — одна из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ космических держав, которая самостоятельно проводит запуски спутников связи на геостационарную орбиту, возвращаемых космических аппаратов и автоматических межпланетных станций (АМС) к Луне и Марсу и оказывает международные пусковые услуги. Индия имеет собственную пилотируемую космическую программу и ожидается, что с 2023 года она начнёт собственными силами пилотируемые космические полёты космонавтов-гаганавтов на космическом корабле «Гаганьян» и станет четвёртой космической сверхдержавой[1]. Индия один из учредителей БРИКС так что Россия спокойно через неё может торговать со всем миром и похер ей санкции . Что за мода сидеть на велфере и всякую хуйню озвучивать не знаешь как привлечь внимание к себе ?

Южный Кот

зная индусов и их бизнес-привычки,они никогда не упустят случая опустить фраера на геньги......

Эва

Да ни черта ты не знаешь . Ты что символ мудрости и красоты , нет. Скотник с колхоза ,, Тапочки Ильича ,, , не хочу на полемику с тобой время своё тратить . Бай.

Де
Денис

Открою тебе секрет, любые деньги- фантики, ценность доллара поддерживается расширением НАТО. А тут несколько стран решили потеснить это самое НАТО.

Южный Кот

сырьевые придатки

Де
Денис

Пока вынужденно, но придёт время

Ир
Иринтер

Германия по дешёвке нефть? С чего это? Платят втридорога. А политика иногда бывает дороже экономики. Но не все это дано понять, котам точно нет

Остап Бендер

Да пофиг. Когда Индия купила нефть она уже стала индийская и нет значеня откуда ее добыли. а рфия все равно в заднице. Так что санкции работают

Александр Рюрикович

Напомню, а ещё Россия расширилась за счет принятых в состав территорий. Параллельно превратила несчетное количество фашиков в "двухсотые".😂

Сергей Николаевич

С какого хрена Германия получает дешовую нефть ? Это надо её сначала транспортировать..плюс Индия тоже должна навариться.. ерунду не несите..

Андрей Григорьянц

Индийскими фантиками расчитаваюца за сельхоз продукцию и медикаменты... А продаёт Индия не нефть а нефтепродукты ( дизель бензин и тп.)

Бо
Борис

Ну....Ты Бл. и наглый котяра! Ты свою ложь откуда высасываешь??? И не надо считать Российские убытки. Они сами всё просчитали.

Ла Риса

ахренет, как вас там дурят, лишь бы вы не обращали внимание на то что у вас потери на фронте 80% и скоро баб на убой погонят

Юл
Юлия

😅 Главное что бы Индия ,нефть песком не разбавляла, ну чтобы нефть была индийская ,а не российская..

Наталья Даньшова

А так нефть вообще никто не купит...не фиг было со всеми ссориться и махать ядерной дубинкой....

Южный Кот

👌

The Мишка На Юге

Ну) красавчик- да ты еще и брокер с волстрит) сидит деньги считает - финансовый гигант из Uber)

Юлька

Не знаю, как в России... а в Германии предприятия и фирмы закрываются одна за другой

Ли
Лия

а если учесть, что индийские рупии с дырочкой, то продает за дырявые деньги