А Не Скажу

Почему в этом государстве нельзя выражать свои мысли ?

Ответы
Николай Верниковский

государству надо подчиняться. и свои мысли не выражать. они крамольны могут быть. а это не выгодно государству. у него много институтов. и всех их надо кормить. поэтому налоги платите и молчите. о вас оно заботится. а им ещё развиваться надо. а инакомыслие потребует от него сил на ваше отчуждение от жизни реальной. и придётся лишить вас личной недвижимости и прочего.

Николай Верниковский

потому, что оно желает вектор их иметь единый. а с другим- в острог. так легче управлять, убирая с дороги инакомыслие. толпа должна идти за лидером, не рассуждая о других путях. а самый лучший порядок в государстве, когда диктатор у трона стоит.

А Не Скажу

очень точное объяснение🤝

Николай Верниковский

для них только вертикаль управления.

Вл
Владимир

После грома, после бури.... Появился свет глазури, стало сердцу веселей... Но позвольте вон над морем тучи новые ползут ... Солнце с тучей, Радость с горем....Неразлучно знать живут...

Владислав Кравцов

Да ладно) "свои" - это проевропейские и проамериканские? Почему тогда навальнисты и прочие белоленточники так долго не заткнуты были?

А Не Скажу

хмм .. а вам привычно озвучивать только чьи-то?

Владислав Кравцов

Мне удобней свои. Но с указанными людьми не тот случай.

А Не Скажу

опирайтесь на свои .. и не рекомендую притягивать ко мне людей , которых я не знаю

Владислав Кравцов

Переедь в другое государства и там попробуй не про политику "партии" выступить)

А Не Скажу

а не пойти ли тебе туда ..куда Макар телят водит

Владислав Кравцов

Вот и все Ваши мысли) с либерасьонами всегда так - аргументов нет, ибо проводники мысли причин в методичку для дебилов не пишут) запомнили главный посыл - и достаточно. Как там? Не выясняй - распространяй)

А Не Скажу

набор слов .. курам на смех .Я сказала - отвали .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но в любом государстве выражать свои мысли нельзя, если они идут в разрез со словами и поступками правящей верхушки.

Вадим Иванов

А в других можно, если вы не гей, трансгендер или афроамериканец и говорите о политике то, не то чем не пишут в газетах

А Не Скажу

Я выключаю ваш микрофон ..вы говорите чёрт-те что

Кратон Архейский

В каком "этом"? Я живу в России, мысли активно выражаю, никто не мешает. Ехайте к нам, выражайте в своё удовольствие

Та
Татьяна

Потому что в "этом государстве" здравомыслящие люди не нужны. Еще, чего доброго, пойдут против правительства!!!

А Не Скажу

да ..абсолютная мысль

Лора Тайм

свои мысли можно выражать в любом государстве...........а мыслить на государственном уровне дано далеко не всем

А Не Скажу

пипец. 🤦‍♀️

Лора Тайм

не переживайте ....это не пипец.........думайте о хорошем и выражайте в мыслях.

А Не Скажу

я думаю о хорошем ..но получается ..пипец

Лора Тайм

это периодически бывает , но любой пипец проходит.....вечным не бывает🍫☕

Лора Тайм

понимаю сейчас настроится на хорошее сложно, но надо беречь себя и своих близких

Юрий Гагарин

Выражать можно, но нужно помнить, что всякое действие имеет противодействие, так уж устроено мироздание.

mk
maik kunin

Это грозит 15 -годами Вашей жизни. В местах столь отдаленных. Под надзором и дулом автомата!

А Не Скажу

Кунин ..я не хочу туда ..я буду молчать.. /*господи ..как трудно молчать/

mk
maik kunin

Привыкайте-не вякать. Бункерный дед. Не любит. Когда против него вякают !

А Не Скажу

.. я стараюсь , я очень стараюсь ..но чувствую ..меня поймают и повесят

mk
maik kunin

За ,что такую красотулю вешать ?.Просто предупредят на первый случай Вы ,же не Навальный!

А Не Скажу

и не Ирина Хакамада

mk
maik kunin

Поэтому не делайте себе и нам нервы! И не рвите свое прекрасное сердечко!

Raf Kanyukaev

в каком, уточните, по крайней мере почти во всех странах Европы закрыты оппозиционные СМИ

А Не Скажу

запятую забыли

Fenix🇱🇹

Ну надо же , свет в окне .., кто то написал , что все же не все так прекрасно как говорят 👏

А Не Скажу

Вы вторая женщина ..кто об этом мне написала

Fenix🇱🇹

Ну вот видите, может все же стоит и правду писать , чтобы люди начали , хоть немного задумываться, а не говорить лишь фразами из телевизора.

А Не Скажу

надо ... но мне так страшно попасть в места не столь отдалённые за мысли , что роятся в моей голове ...

Fenix🇱🇹

Спасибо за то , что вы хоть так , но все же задумываетесь над этим .🌹

А Не Скажу

а я Вас благодарю ..за свет мыслей

Fenix🇱🇹

Спасибо

Alisa Warshavsky

Потому что все мысли, это Путлер! Царь, все таки! Прибабахнутый возрастной деменцией....

А Не Скажу

да .. я поражаюсь ..

Alisa Warshavsky

70% населения, поддерживают! Работы то нет! Людям заняться нечем!...

А Не Скажу

и какой патриотизЪм ..реально ..рабство в крови

Alisa Warshavsky

Не верится, во что превратился народ.....

А Не Скажу

они были такими ..((

Константин Лещенко

и красить ногти в разный цвет, и носить разные носки и кроссовки😂🤪😂 в чем запрет-то?

А Не Скажу

пфу ..отстой

Виктор Каспшак

Почему? Можно. Но и отвечать придётся перед государством. А почему? Вам известен ответ?

Александр Карабанов

... да разве только в этом? Да и зачем их выражать вслух? Искать приключений что ли?

А Не Скажу

вы правы

Андрей Григорьянц

День добрый Землячка. Кто тебе подубную хрень ляпнул? К стати с прзником весны...

Андрей Григорьянц

День добрый...

А Не Скажу

привет

Андрей Григорьянц

Как настроение?

А Не Скажу

хуеватое

Alisa Warshavsky

Вау! Глазам не верю, вы первая написали, что не все ладно в РФ королеастве...

А Не Скажу

" Безумству храбрых поём мы песню " ? 🤦‍♀️ О смелый Сокол! В бою с врагами истёк ты кровью… ... Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

Alisa Warshavsky

Браво!

Сергей Владимирович

Да можно, почему нельзя? Главное чтобы были. Ну и государство тоже. Какое?