Nurgul Toktarova

Уважаемые друзья подскажите часто ли вы обращаетесь в полицию, терпите ли вы докучливых и надоедливых соседей, как решаете проблемы? Приятно будет услышать ВАШЕ мнение.

Ответы · страница 3
Шкавир Эзот

бесполезно в россии в полицию, это только в Казахстане она может работает

Nurgul Toktarova

да, ее боятся. Тут штрафы сразу. Поэтому

Nurgul Toktarova

я тож. зачем людям портить настроение, итак своих проблем хватает

Шкавир Эзот

какие же у тебя проблемы, у такой счастливой?

Nurgul Toktarova

разные, в основном как у всех с баблом))))))))))

Шкавир Эзот

надо идти вслед за своим умением ))

Валера Зубко

У меня нет соседей,были одни сухарики,я предупредил раз хорошо так и всё

Та
Татьяна

Я на таких соседей не обращаю внимания. Их,конечно,это раздражает...

Аркадий Алексеев

соседей не выбирают с ними СТРОЯТ отношения. стройте и построите

Nurgul Toktarova

ой совета не прошу, а спрашиваю для инфы

Аркадий Алексеев

я же говорю вы уже сами дров наломали и полицией и тд может и в вас тоже есть проблема,правда у каждого своя истина одна

Nurgul Toktarova

я ничего не наломала еще, просто спрашиваю

Nurgul Toktarova

не хочу жаловаться, но просто люди не понятливые понимаешь, просто если я начинаю что-то делать, я доделываю все до конца

Nurgul Toktarova

ты знаешь такое слово быдло, вот поэтому

Аркадий Алексеев

не становись на одну ступень,только своим примером

Иван Цивилев

если не приятны и докучают проще через блатных, менты не помогут

Павел

а смыл к полицаем обращаться.у меня нет надоедливых.не рискуют

Насима Костикова

Слава Богу,нет. Подъезд хороший!Спокойный! тьфу,Тьфу,тьфу😀

Дмитрий Лепешкин

Соседей Нет в Полицию Обращался для Установки Сигнализации....

Татьяна Маркеева

Чем уж так могут надоесть соседи,что сразу в полицию бежать?

Татьяна Маркеева

Никогда не жалуюсь на соседей.

Muza

Да ничего, живём с соседями мирно, с пониманием к друг другу.

Рафкат Абдулин

чаще а точнее просто игнорирую и все отпали как старый лист.

Ев
Евгений

берешь бейсбольную биту и решаешь все проблемы с соседями!

Бахыт Мамырханов

ненавижу с некоторых пор ментов. стал называть их - МУСОРА!

Nurgul Toktarova

сколько людей, столько и мнений

Nurgul Toktarova

все от вас зависит, натворил наверное что-то, поэтому и говоришь

Бахыт Мамырханов

ничего не натворил... чуть не сделали пару раз натворившим...

Nurgul Toktarova

пруха значит😝

Бахыт Мамырханов

у нас с ними всегда пруха...

Бахыт Мамырханов

преступников боятся... волки позорные

Не
Незнайка

Не знаю. У меня соседи замечательные! Тихие, спокойные .... ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поговорить с ними за столиком)), общее дело футбол, отдых...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мне помогло)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все только от вас зависит!

Nurgul Toktarova

да нет я уже решила после мнений что делать

Ра
Раиль

Не Я сразу воружонные силы ракетным вайскам 😄😄😄

Дмитрий Мананников

С соседями надо дружить, частный дом и участок в 25 соток

Александр К.

Ни разу не обращался. Соседи лучшие ! Всем таких желаю)))

Максим Белов

Вообще ни когда не обращался, своими силами разбирался

Вася Васильков

А я никак не решаю, не успеваю.Все само собой решается.