Евгений Евтушенко

если человеку плохо на улице стало? пройдете мимо или делать что нибудь? ваши действия массаж и т д

Ответы · страница 10
G҉a҉d҉a҉r҉e҉u҉li ***

iesli sama smogu chem to pomoch,pomogu,ili vizavu skoruiu

Марина Матвиенко

не знаю, мимо меня - проходили.

Марина Матвиенко

когда беременная - сознание теряла....слышала слова" от беременности не умирают".... Второй раз - не знаю сколько пролежала бессознания, пока скорую не вызвали.

Натали Приходько

Помогаю.. Как же пойдёшь мимо

Sofij Usmanova

Чем смогу, постараюсь помочь

Sofij Usmanova

Да,не зря же каждый год ,на работе сдаёт первую помощь, вернее оказание

Марина Шадрина

Было такое, скорую вызывала.

Синигами

🚨🚑🚑🚑

Иллюзия

Хоть что, лишь-бы спасти!!!!!

Иллюзия

Очень секретно, ничего не понятно...)))

Нина

Помощь первая доврачебная

Vladymir Yovenko

конечно помогу чем смогу

Vladymir Yovenko

не все люди помогут только те кто знает что такое плохо

Ольга

Никогда не прохожу мимо.

Ольга

Недавно мужчине пыталась помочь- эпилепсия. До сих пор я в шоке...

Наталья Иванова

вызову скорую и дождусь

Виктория

спасать буду, чем смогу

Виктория

это касается вашей профессии7

Виктория

а как так получилусь, если не секрет

Раисья Косивец

Я. осуждаю зло, а вы оу

Раисья Косивец

Массаж. в. некоторых. случаях. может. навредить. Вызову скорую и. буду. привлекать внимание прохожих - звать на помощь. врача

Раисья Косивец

Массаж. в. некоторых. случаях. может навредить. Вызову скорую и. буду. привлекать внимание прохожих - звать на помощь. врача

Ирина Петрова

Мимо точно не пройду.

Ирина Петрова

Было в жизни, пьяного до дому провожала, на костылях был,без ноги упал и встать не мог. Как можно пройти?

Вл Бр

делать что-нибудь...

Вл Бр

зависит от состояния пациента....

Кумис Кужагулова

Конечно подойду.....

Татьяна Гордеева

Я не пройду мимо.

Татьяна Гордеева

Привет Гена! У нас такой нет. Даже не слышала о такой соли. Я сейчас вообще покупаю только крупную или морскую. Экстра, Белочка не понять из чего эту соль вываривают. Соленая стала ужасно. И у нас еще йодируют. В общем крупная лучше.

Геннадий Фадеев

Я то же только крупной пользуюсь, смолоть для солонки в кофемолке плёвое дело. А ты узнай есть ли у вас соль-база.

Татьяна Гордеева

Нет конечно. Даже узнавать не надо. Не такой великий городок.

Геннадий Фадеев

У нас хоть и 1.5 миллиона население, но о соль-базе мало кто знает, она как правило находится на воде, около порта.

Татьяна Гордеева

Нет у нас такого. Голосок слышала. Приятно.

Ayna !!!!

Подойду и помогу

Ayna !!!!

Да я думаю это нормально или нет

Лара****

Помогу,чем могу!

Лара****

Да) а у вас приближении ко мне есть?

Лара****

Мужчина а где это вы мой размер рассмотрели.)если дело в размере я и 5 могу накачать) лишбы вам в пользу пошло)

Евгений Евтушенко

в психологию этику знаю знаю

Margarita Poznjakova

Вызвать скорую.

Margarita Poznjakova

Успехов вам и чтобы с вами никогда такого не случалось!!!