Евгений Евтушенко

если человеку плохо на улице стало? пройдете мимо или делать что нибудь? ваши действия массаж и т д

Ответы · страница 3
Светлана Штейнбах

Мимо не пройду,но близко не подойду.Однажды с подругой разбудили пьяного,чтобы не замёрз,потом бежали от него целый километр.

Вера Бутуева

Если специалист, знаешь, что делать - делай незамедлительно, если нет, то срочно вызывай скорую...( но мимо никогда не пройду...)

Галина Зорина

массаж не делают, если не в сознании,то вызывают 03, а до приезда скорой буду делать сердечно легочную реанимацию, и ИВЛ

Айрин Росс

Если лежит, первое что делаю, пульс на сонной артерии щупаю. Потом по ситуации: пьяного в ментовку, больного на скорую.

Татьяна Бушева

Вызову скорую и если смогу еще чем-то помочь обязательно помогу - как минимум останусь с человеком до приезда скорой

Виктория Астахова

ЕВГЕНИЙ ЧТО ВАМ НАДО ОТ МЕНЯ И ПОКОНКРЕТНЕЕ В ВИДЕ ОДНОГО-ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ПОЖАЛУЙСТА ИЗЛОЖИТЕ БЕЗ ВАШИХ ВОПРОСОВ...

Maria Cheltuitor

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОЙДУ И ПОМОГУ ...НО ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ...ДАЖЕ ПЯНОМУ ЧЕЛОВЕКУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Евтушенко

как ты тет а тет поговорить

Maria Cheltuitor

И Я НЕ ПОНЯЛА... О ЧЕМ ВЫ ??

Вера Цыпина

Вызвать скорую, вот что нужно сделать в первую очередь. профессионалы знают, что нужно сделать в первую очередь.

Щербакова Светлана

Никогда не прохожу мимо человека , лежащего на земле Сразу видно или он пяный . или ему плохо . Вызывайте "Скорую "

Венера Габидуллина

вы что разве можно бросить человека если плохо человеку я сразу вызову скорую и пока приедит постараюсь помочь

Балбес

Оказать посильную помощь... Карманы проверить... Нет, не грабить... Вдруг мобилка есть... Сообщить родственникам...

Владимир Томилов

Я бы не стал ничего делать. Просто бы вызвал скорую помощь. А то самодеятельностью можно навредить ещё хуже.

Наталия Вершинина

Никогда не прохожу мимо. Надо хотя бы поинтересоваться, что с ним? Правда зачастую нарываешься на алкаша

Володя

приду помогу,окажу первый помощь до прибытие врачей,не хвалюсь я спас более десяти человеческих жизни

Nikolai Glonin

чтобы что то ему делать надо знать. Иначе ваши благие намерения могут отправить его в мир иной. Скорую

Людмила Михайлова

Мимо не пройду. Постараюсь оказать помощь. Вызову скорую помощь.Смогу сделать искусственное дыхание.

Людмила Фризен

Что не пройду мимо-100% ,а там- по обстоятельствам.Попытаюсь спросить, что болит и сразу вызову скорую.

Людмила Фризен

Отчего "да"-2 раза?😊

Людмила Фризен

Угар! А ГДЕ ЗНАК" ?" ИЛИ "!"😆

Людмила Кареткина

Мимо не пройду,если есть возможность помогу,как было не раз,а если нет .то вызову скорую и буду ждать

Татьяна Мусина

Не приходилось сталкиваться с такой проблемой, но однозначно помогла бы, а что, зависит от ситуации.

Марина Дятлова

Мима не разу не проходила безучастно, помочь всегда готова. Не важно бомж или просто пьяный человек

Марина Дятлова

Каждый человек может попасть в эту ситуацию. А если просто плохо человеку? И что бросить?