Лариса Коновалова

А давайте кофе сварим ! Компания здесь похоже жаворонков собралась! Доброго всем, времени суток! У нас утро, а у Вас? Приятного аппетитика за завтраком!!!!

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!
Владимир Путин пишет вам

Валерий Белоусов

Я тут не давно вычитал о разных видах сна,так вот непрерывный длительный сон,оказывается,не совсем правильный и полезный,а лучше ночью спать 3-4 часа,а днём глубоко отрубаться на 30-40 мин. несколько раз,выбирая свою 6-три часовую норму.Я так делал практически все последнее время и ,как таперь,оказывается это было правильно!

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Александр Ефремов

Лара - приятного вам кофе и свежести ароматной Поздно увидел это прекрасное пожелание От души вам желаю и этого аромата и бодрости Спасибо за пожелание

Лариса Коновалова

Завтра тоже будет утро, Сашенька! И Вам спасибо!

Виктор Пузарин

Я опоздал, у нас вечер следующего дня. Но кофе готов сварить, тем более если вы присоединитесь. Включаю кофеварку.

Vardan Tarjumanyan

очень приятно-- желаю вам самого хорошого , здоровье и много денги- чтоб много хороших гостей принимала

Алексей Никифоров

Вообще' я лично , --сова.Но как только появился свой крошечный бизнес--стал жаворонком.

Рафаиль Халилов

Заварю душистый кофе и добавлю коньяку из заначки шоколадку настроенье подниму

Лариса Коновалова

Приятного наслаждения))))

Рафаиль Халилов

Спасибо Лариса ! Приятного вечера !

Виктор Рудинский

Давай! Угости кофейком, если не жаль... Надеюсь настоящий? В зёрнах, молотый?...

Лариса Коновалова

Конечно, и в турке, с гвоздикой и корицей...

Виктор Рудинский

Класс! Ты просто прекрасная ФЕЯ...

Михаил Юсипов

ну что вам все кофе да кофе а побаловаться чайком с баранками не желаете ?

Анатолий Кодак

..возвратился с фазенды и действительно ХОЧУ КОФЕ!!! Ну и как, -ВАРИМ???!!!

Ирина Финаревская

Ой пардон. Уже 6 ве ера. Пора. Перекусить. И. Расслабиться. Н . Деванчике

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Евгений Хамидуллин

Привет Лара ! Прекрасная идея ! Вы приглашаете к себе ?!)))☕ 🌷

Борис Смирнов

Я к вам завтра в 5 утра постучусь или вы ко мне а сейчас у нас 16.28

Лариса Коновалова

Ок! У нас тоже 16-29

Борис Смирнов

вот и договорились

Лю
Людмила

У нас вечер: 17:37 так что всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влада Денискова

Доброе утро) У меня сейчас время 23:19) Приятного аппетита

Фархад Исмаилов

С удовольствием! А в кофе можно ещё добавиь имбирь...

Фархад Исмаилов

Но у нас вечер - 21 час.

Сергей Акименко

после того как посрал надо вытирать жопу и смывать

Лариса Коновалова

Сереженька, поздравляю Вас-это событие!!!!

Игорь Хлименков

Спасибо !Приятных выходных ...хорошего настроения

Лариса Коновалова

Взаимно!

Игорь Хлименков

Удачной трудовой недели.. хорошего настроения .. Здоровья...

Лариса Коновалова

И Вам доброго дня, легкой недели и быстрых выходных!

Игорь Хлименков

Спасибо ... но я живу один поэтому работаю без выходных